Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ovsar

Кухня!!! мозг кипит,но ничего не получается((( - Страница 18

Рекомендуемые сообщения

Оксана, спасибо большое!! Вы так всегда выручаете! Вот нравится мне красный верх !!!!! А столешницу белую делать? Я наверное туплю) но не пойму что значит не уменьшать глубину? А вот кстати сейчас обратила внимание на куртинке еще на одну деталь)) Дверь!! В какую сторону ее удобней будет открывать?

Телевизор все же без полочек похоже лучше. Светильник не на месте(((((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в данном варианте тв напротив барной стойки, а значит во время готовки в него не посмотреть, и на сколько я помню квартира для дочери? пусть сама решает

Да получается что напротив. А вы какой вариант предлагаете? Поселите в меня еще зерно сомнения)))))))) Я вроде все варианты прокрутила больше ничего в голову не приходит))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дверь я бы открывала левой рукой к стене (на картинке не правильно нарисовано)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на счет всего остального у меня пока есть какое-то сомнение, не пойму, но где-то какая то мелочь мне мешает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думала что дверь к стене а картинку увидела и понеслась))))))))))))))))))

Вот и меня что то останавливает((( я даже стену эту еще не шпатлевала что то меня держит вот и светильник уже не на месте получился.И с цветом так и не пойму что делать (( Вот в голове что то крутиться а в реале все не так как то((

Что делать со стенами? Вот под такой вариант кухни ( только красненький чуть поярче) какого цвета должны быть стены? а фартук?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имея такие яркие акценты в виде шкафов я бы делала все остальное нейтральным. Так меньше шансов накосячить с цветом. Мне нравится эскиз Оксаны, возьмите белый за основу. И фартук я бы тоже сделала белым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как-то так

Еще можно попробовать добавить бирюзовый, красный и бирюза очень красиво и неизбито смотрятся вместе, но надо очень точно подобрать оттенки. Но белый самый беспрогрышный вариант, имхо.

post-109026-0-28629200-1404887476_thumb.jpg

post-109026-0-22086400-1404887515_thumb.jpg

post-109026-0-26629400-1404887715_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин, мне тоже нравиться этот эскиз, причем с ним я и хожу по всем салонам, ничего лучше мне никто сделать не смог!!

С цветом у меня беда!!!!! я вообще не могу решить что с чем сочетается!!! и раскладки все смотрела, но пока полная каша в голове!!!! Еще на работе проверка вот щас немного передохнула и опять, соответственно голова забита цифрами какое тут творчество!!!! Чуть позже выделю время займусь вплотную, а то ребенок будет жить в сентябре на улице!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×