Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ovsar

Кухня!!! мозг кипит,но ничего не получается((( - Страница 17

Рекомендуемые сообщения

не стоит на мне так зацикливаться, если мое мнение при этом неинтересно

помочь не проблема, при желании СЛУШАТЬ..............Вы слушаете только тех, кто с мнениями согласен. Вашим. делайте что хотите,я просто написала свое мнение. странная реакция однако, такой эпос

при этом на вопрос: можно ли объединить с гостиной или балконом - тишина. вот при всех нюансах, именно мне все это кажется несуразным. всего лишь. ничего не требую, не стоит так реагировать

совет: из ватмана вырезать все в натуральную величину и посмотреть что получиться, из бесплатного

про остальное, готова тратить время только при условии, что хотя бы делают вид что слушают...........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

над кухней встроенные светильники особого освещения не дадут, больше для романтики и красоты. Подсветка под шкафами больше дает. Возле дивана торшер не влезет со стороны двери? Можно подвесы с потолка, но надо ли?

Кстати да, торшер уместиться!! Подумаю, сейчас на квартире буду еще раз все измерю все)) Вот и я не знаю надо ли)) Мне кажется будет не очень как то загружено что ли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня СВЧ стоит на столешке и питается из розетки над столешкой

мне это удобно, потому что я ее иногда убираю, чтобы под ней протереть (и вниз не надо лезть в розетку)

НО, моя СВЧ появилась спонтанно и место под нее вообще не рассчитывалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем замоталась я на работе некогда к компу сесть(((

Но ремонт мой потихоньку движется. электрику закончили. Прислушавшись к совету оставила для микроволновки розетку над столешкой, думаю так намного удобней будет.

Теперь о кухне. Сколько я обошла за это время салонов и НИКТО не может мне сделать двигающуюся барную(( Вернее если и берутся то не дают гарантии что оно ( крепление) будет хорошо работ ать и не сломается((

Так что в запасе у меня осталось три варианта ,если и они не сделают то останавливаюсь на варианте Оксаны с небольшими изменениями.

post-110519-0-75018900-1404813720.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот какой вариант нам доработала дизайнер в AGT Черноземье. Проект они на руки не отдают, хотя он составлен полностью по моим чертежам((

Нижние шкафчики такие же как на картинке у Оксаны.Я хотела впихнуть бутылочницу ,но дочь категорически от нее отказалась. После духовки идет шкафчик 50 см( по ширине барной) а потом шкафчик-бар 40 см)) возле колонны шкафчик на 45 см

Высота верхних шкафчиков будет 70 см, Сушка будет в углу (60см) и фасад будет как на картинках вверху.( когда поднимается вверх) потом шкафчик 40 см и опять 60 см а дальше телевизор.

Теперь вопросы))) ( я уже всем вынесла мозг!! дизайнер посочувсвовала моему мужу!!! )))

Вот там где висит телевизор надо ли что то делать? Наверно не понятно объясняю?

делать ли полочки сверху и снизу? или оставить просто чистое пространство и телевизор?

И еще ооочень актуальный вопрос! Светильники! Решили что над барной стойкой все же будет свет))) что делать с основным светом? вешать посередине люстру какую-нибудь плоскую, а светильники над барной опустить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще по поводу цвета. Кухни у них из турецкого ламинированного МДФ .вроде так! Так вот если все же делать белую кухню и красную столешку то из материала фасада ее и сделают, т е глянцевый пластик. Что то сильно меня берет сомнение о ее практичности. Может все же сделать верх красный ( только три шкафчика) , а низ белый(или вообще не белый) телевизор просто повесить на стену ,а на колонне что то придумать ??????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если рассматривать последнюю картинку пост #166 то я считаю что вы выбрали слишком высокие шкафы, на эскизе не похожи они на 70 больше похожи на 90 (а вы вроде выбрали 70см шкафы)

поэтому телевизор и подвесной шкаф в углу у окна на мой взгляд смотрятся не очень гармонично

полочку однозначино не делать - во первых все эти полочки отдают какой то любовью к "стенкам" во вторых пылесборник (в лучшем случае) или хламовник для сувениров (в худшем)

попробуйте переделать проект (картинку) с низкими подвесными шкафами.

второй момент - вам не кажется что ТВ слишком высоко расположено? на сколько его удобно будет смотреть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да на картинке они 90,но смогут сделать только 70 и нас это устраивает). Я к сожалению не могу сделать такой проект( картинку) :sadd08008: :sadd08008: :sadd08008: Может быть стоит убрать шкафчик с колонны? вот что с полочками прям не знаю. Девушка в салоне тоже не стала их рисовать. А я мужа заставила туда вывод для светильничка делать и к чему тогда его крепить да и получается он там и не нужен??(((( ОХОХОХ

По поводу телевизора честно говоря не знаю, думаю что будет удобно я не люблю когда он висит на уровне стола в кухне мне с ним неуютно, он у нас чаще всего тарабанит как радио.........

Чаще всего я его смотрю когда готовлю( вернее слушаю), и он как раз будет практически на уровне глаз))))) )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в данном варианте тв напротив барной стойки, а значит во время готовки в него не посмотреть, и на сколько я помню квартира для дочери? пусть сама решает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×