Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ovsar

Кухня!!! мозг кипит,но ничего не получается((( - Страница 14

Рекомендуемые сообщения

откуда взялся этот размер глубины колонны 80см? она 80 мм. а напольный шкафчик на котором стоит микроволновка будет от остальных на 80 мм короче, как на первом рисунке вашем. Другого и не планировалось по-моему.

диван шириной 160 см может раскладываться вперед, вот здесь и пригодится мобильность стойки

Вот прям мои слова))) не дописала хотела сейчас подправить)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле не хочется ничего доказывать) просто удивляют такие сообщения! вы считаете что на 3 м не уместиться чайник??? по поводу планов вы меня вообще убили. Все делается в планировщиках и мебель подбирается по размерам) я план только что выложила с электрикой там тоже везде проставлены размеры. Что еще то нужно???Если вы все же внимательно читаете данный форум то должны видеть что по подсказкам Оксаны сделана уже не одна кухня) Советы Светланы родили уже не одну идею и дали порой совершенно необычное продолжение))) Так что я например уверена в хорошем результате. И вот сегодня девушка подсказала с барной стойкой, есть над чем поработать)) Если вы действительно не видите мою кухню в этом я думаю нет ничего страшного) Я обязательно выложу конечный вариант, только будет это еще не скоро)))

да не надо мне доказывать

планировка интересна. но.................я не удивлена почему мебельщики были в шоке

первоначальный план увидела внятно. выступ 8 см. не все читала. потому что стойка, скинали и красный фартук -это за гранью моего понимания

теперь по размерам. стена 2,52 + выступ 0,45=2,97. кухня буквой г...........считаем. идет плита. размером 60 см. отнимаем от 2,97= 2,37. минус стойка 0,5 = 1,87 делим на 2. половина размера от стойки. 0,935. меньше метра. если ради этого стоит делать сойку. меньше метра и сидеть и работать на кухне - ради бога. я пыталась понять логику? извините. вызвала только раздражение

а планировщик...............нарисовать можно что угодно. не факт что в жизни можно реализовать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оставьте на барные стульчики между окном и стойкой 60 см и получите между плитой и барной стойкой 120 см, рекомендуемые между рабочими линиями в случае 2-х рядной кухни. А стойка и предлагается мобильной, чтобы удобнее было пользоваться в небольшом пространстве, что было бы затруднительно, если бы она оставалась стационарной.

Я очень хорошо понимаю хозяйку в плане необходимости дивана на кухне. Тем у кого этой необходимости нет, трудно смириться с его присутствием там. Это тот случай, когда было бы не плохо от него избавиться, но по другому никак. Метража квартиры не хватает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оставьте на барные стульчики между окном и стойкой 60 см и получите между плитой и барной стойкой 120 см, рекомендуемые между рабочими линиями в случае 2-х рядной кухни. А стойка и предлагается мобильной, чтобы удобнее было пользоваться в небольшом пространстве, что было бы затруднительно, если бы она оставалась стационарной.

Я очень хорошо понимаю хозяйку в плане необходимости дивана на кухне. Тем у кого этой необходимости нет, трудно смириться с его присутствием там. Это тот случай, когда было бы не плохо от него избавиться, но по другому никак. Метража квартиры не хватает.

желание понятно

просто не видела ответа размер от пола до окна и лоджия это или балкон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

желание понятно

просто не видела ответа размер от пола до окна и лоджия это или балкон

см.первый лист http://forum.ivd.ru/...7

post-9933-0-85712000-1403275460_thumb.jpg

единственного размера который наверное все таки учла бы глубину батареи, а его нет

раз уж такие придирки пошли ну дайте его - глянем, влезут ли попки?...вдруг у батареи глубина 45см

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это от пола до батареи. первоначальные планы со стойкой у окна. вот и был задан вопрос, какова высота. потому что если ниже или выше, то уровень со столешницей не совпадет. но раз мобильная на рейлингах на самой мебели - вопрос отпал

я высказала свое мнение, что данные размеры с диваном и стойкой, имея оконно-балконный блок по меньшей мере странно. но не мне там жить...................

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не все читала. потому что стойка, скинали и красный фартук -это за гранью моего понимания

чето я пропустила видимо, про красный фартук не видела, про красную столеху вроде упоминали вскользь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

данные размеры с диваном и стойкой, имея оконно-балконный блок по меньшей мере странно. но не мне там жить...................

про диван вроде вот http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=113947&st=20#entry1885795

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то фото видела, где из широкого подоконника сделана сидушка перед барной стойкой не могу найти. Батарея зашита под сидушкой с решеткой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×