Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ovsar

Кухня!!! мозг кипит,но ничего не получается((( - Страница 13

Рекомендуемые сообщения

хочу посмотреть готовый результат. не могу представить как при стене около 3 метров, 45 из которых выступ в 80 см, при ширине шкафов 60...будет мойка, плита, посудомойка и стойка :sadd08006: стойка должна быть не менее 60-ти остается 2400. по метр 200 на сторону. или сидеть или готовить. одновременно вряд ли. при этом было бы только окно - можно понять. но + балкон. хочу глянуть результат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу посмотреть готовый результат. не могу представить как при стене около 3 метров, 45 из которых выступ в 80 см, при ширине шкафов 60...будет мойка, плита, посудомойка и стойка :sadd08006: стойка должна быть не менее 60-ти остается 2400. по метр 200 на сторону. или сидеть или готовить. одновременно вряд ли. при этом было бы только окно - можно понять. но + балкон. хочу глянуть результат

почему 80см? 8 см)) ширина барной 50см

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему 80см? 8 см)) ширина барной 50см

сейчас на плане 80. до этого 8. 50 или 60 при менее 3 метров несущественно. не было бы балкона, задействовали бы окно. при этом никто даже не уточнил высоту от пола до окна :giri05029: или была бы кухня объединена с гостиной

при этом на рабочей поверхности:чайник, микроволновка............и это минимум. если не встройка. сея тут не наблюдаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас на плане 80. до этого 8. 50 или 60 при менее 3 метров несущественно. не было бы балкона, задействовали бы окно. при этом никто даже не уточнил высоту от пола до окна :giri05029: или была бы кухня объединена с гостиной

при этом на рабочей поверхности:чайник, микроволновка............и это минимум. если не встройка. сея тут не наблюдаю

сейчас план в мм, а размер до окна есть на чертеже и в обсуждениях, извините, но вы не внимательно смотрите план) микроволновка хорошо умещается))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас план в мм, а размер до окна есть на чертеже и в обсуждениях, извините, но вы не внимательно смотрите план) микроволновка хорошо умещается))

метры, миллиметры или см. длины больше 3 не будет

я не собираюсь доказывать свое мнение. делайте то, что считаете нужным

видела визуализацию проектов. при этом не было ни одного плана без цвета в графике с размерами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле не хочется ничего доказывать) просто удивляют такие сообщения! вы считаете что на 3 м не уместиться чайник??? по поводу планов вы меня вообще убили. Все делается в планировщиках и мебель подбирается по размерам) я план только что выложила с электрикой там тоже везде проставлены размеры. Что еще то нужно???Если вы все же внимательно читаете данный форум то должны видеть что по подсказкам Оксаны сделана уже не одна кухня) Советы Светланы родили уже не одну идею и дали порой совершенно необычное продолжение))) Так что я например уверена в хорошем результате. И вот сегодня девушка подсказала с барной стойкой, есть над чем поработать)) Если вы действительно не видите мою кухню в этом я думаю нет ничего страшного) Я обязательно выложу конечный вариант, только будет это еще не скоро)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О какая ж вы умничка))) Спасибо большое. Я сегодня забила на работу сижу ищу такие кухни, но безрезультатно)) Вот прям очень мне нравится!!!! Сегодня уже решила что не буду я заморачиваться с ее движением, сделаю шкафы максмально высоко и барную вровень со столешкой чтоб не терять поверхность как говорила Светлана"!!!!! А тут ваши картинки и все(( ХОЧУ ТАК!!!! надо искать кто это сделает и чтоб совсем "без штанов не остаться" после нее)))))))

И вот еще интересно,если что то подобное у кого нибудь так сказать в реальности)) как барная себя ведет в эксплуатации) не слишком ли хлипкая конструкция получиться в месте соединения со столешкой????

насчет хлипкости - думаю, все зависит от качества фурнитуры, ведь по такому принципу и кровати выдвижные делают - и вроде все держится... но у меня возникло несколько вопросов - длины стойки 90-95 см будет ли вам достаточно? почему колонну сделали глубиной 80см? столешница тоже будет 80см? если да, то тогда длина барной будет еще меньше, если нет, то тогда стойка будет доезжать только до этой колонны - смысл? и второй момент - я так поняла, что планируется диван, причем еще и как спальное место? но по моим подсчетам, вместится максимум длиной 165-170 (при ширине 60 см) - этого вам хватит?

post-0-0-07322100-1403266189_thumb.jpg

post-0-0-73062400-1403266218_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда взялся этот размер глубины колонны 80см? она 80 мм. а напольный шкафчик на котором стоит микроволновка будет от остальных на 80 мм короче, как на первом рисунке вашем. Другого и не планировалось по-моему.

диван шириной 160 см может раскладываться вперед, вот здесь и пригодится мобильность стойки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет хлипкости - думаю, все зависит от качества фурнитуры, ведь по такому принципу и кровати выдвижные делают - и вроде все держится... но у меня возникло несколько вопросов - длины стойки 90-95 см будет ли вам достаточно? почему колонну сделали глубиной 80см? столешница тоже будет 80см? если да, то тогда длина барной будет еще меньше, если нет, то тогда стойка будет доезжать только до этой колонны - смысл? и второй момент - я так поняла, что планируется диван, причем еще и как спальное место? но по моим подсчетам, вместится максимум длиной 165-170 (при ширине 60 см) - этого вам хватит?

Девочки почему 80 см то)))) я просто первый план кидала в см думала так проще , а по электрике переделала как положено в мм)) вот и ввела всех в заблуждение. А вот по поводу длинны стойки тоже щас сидела думала над этим. Маловато 95! А диванчик где то см 170-180 встанет не вижу сколько см вы оставили до окна, но планирую мах 50 см таж же дверь балконная она в комнату всего торчит см30) и диванчик без всяких боковинок и так далее... думаю встанет ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×