Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ovsar

Кухня!!! мозг кипит,но ничего не получается((( - Страница 12

Рекомендуемые сообщения

а где ваш план розеток?

на работе в компе )) правда там было сделано с учетом того что над барной будут висеть светильники, завтра переделаю)) Но суть в том что надо перенести розетку под варочную, сделать розетку для духовки для холодильника уже стоит , а на 90 см от пола ( теперь этот размер надо продумать) на колонне для микроволновки около колонны двойную розетку , и вероятно на короткой стене тоже двойную? потом вверху для вытяжки и вверху для телевизора и под антенну)да там где духовка сделать розетку двойную для теоретической посудомойки))) вывод под воду то мы сделали уже))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вам несколько картинок для вдохновения принесла, может пригодятся

Ух ты спасибочки щас посмотрю повнимательней)

нравятся стульчики красненькие ,еще понравился фартук ,но дочка отвергла((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот такое сочетание красненького мне нравиться))) а еще вот так,если вернуть назад Оксанин стеллажик и сделать его вот так?))))))))))))))

но тут каменная столешница вот она и красивая))

post-110519-0-45236000-1403205692_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по картинкам нижние шкафчики должны быть 91-94 см. Причем стандартные шкаф получается 75 см, а высота регулируют ножками? А если смотреть по картинке, то немного ниже пояса для меня 110 см)))) таких ножек наверное не бывает))) ладно будем верить картинке что нам хватит 91 см. опять же следую картинкам высота розеток от пола 110 минимум. После вчерашних перепланировок решили точно что барная не будет выше столешницы значит можно смело делать розетки на 110 см от пола) Интересно я правильно мыслю?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О какая ж вы умничка))) Спасибо большое. Я сегодня забила на работу сижу ищу такие кухни, но безрезультатно)) Вот прям очень мне нравится!!!! Сегодня уже решила что не буду я заморачиваться с ее движением, сделаю шкафы максмально высоко и барную вровень со столешкой чтоб не терять поверхность как говорила Светлана"!!!!! А тут ваши картинки и все(( ХОЧУ ТАК!!!! надо искать кто это сделает и чтоб совсем "без штанов не остаться" после нее)))))))

И вот еще интересно,если что то подобное у кого нибудь так сказать в реальности)) как барная себя ведет в эксплуатации) не слишком ли хлипкая конструкция получиться в месте соединения со столешкой????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×