Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ЛИЗЕТТА

Маленькая кухня ... кто их выдумал ? - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Надя!!! Ну что сказать... Я знаю и помню, что ты всегда за открытую вытяжку... Но... кмк не те размеры кухни... чтобы дробить... Можно конечно и фасады со стеклом... Но все это имхо не в квартире под аренду... СВЧ на холодильнике высотой 140 получактся на той же высоте, что и в навесном, только пользоваться легче, ближе она к тебе...

И не поняла, при каких навесных надо отцентрировать вытяжку??? Над хол-ком 60 и над мойкой 60...??? Да и еще хотела спросить а какие фасады планируются... Я рисовала абстракт белый, кмк гладкие фасады лучше, тк при рамочных видно будет очень, что они все разные...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стёкла , конечно , очень красиво . Кухня становится легче , наряднее . Но они нужны под хорошую посуду , нужно поддерживать порядок , в сушилку тоже лучше глухие фасады ... Я с тобой согласна . Глухие фасады , в данном случае , лучше в плане функциональности . Не потому , что квартира арендная . Как раз в квартире под аренду очень много значит " обёртка " , внешний вид ... . Понятное дело , что сдаются любые квартиры и в любом состоянии , но раз уж делается ремонт , то лучше это учесть

На глухие фасады и встроенную вытяжку дочь точно не согласится . Она и на стене 160 хотела чтобы " хотя бы 2 фасада были со стеклом " и полку для СВЧ не хотела ...Я отговаривала ... от стекол ... тем более 2-х

Насчёт СВЧ на хол 140 - согласна . Нормально . Эт я с 180 перепутала

Насчёт фасадов ... Пока не выбраны . Я предлагала Аплод ( те варианты , что считала , разница с Абстрактом была очень большая ) . Но не уверена , что с той плиткой , что заказала , он будет хорошо . Надо подумать . Плитка el barco patine Turquesa . На сайтах она совсем другого цвета .

Леночка , я хотела отцентровать вытяжку и плиту относительно друг друга , при варианте с 2- мя стеклянными полками на 60. Там получается , что расстояние между полками 90 , шкаф нижний 80 , плита 45 , вытяжка 60 . Как -то по среднему

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стёкла , конечно , очень красиво . Кухня становится легче , наряднее . Но они нужны под хорошую посуду , нужно поддерживать порядок , в сушилку тоже лучше глухие фасады ... Я с тобой согласна . Глухие фасады , в данном случае , лучше в плане функциональности . Не потому , что квартира арендная . Как раз в квартире под аренду очень много значит " обёртка " , внешний вид ... . Понятное дело , что сдаются любые квартиры и в любом состоянии , но раз уж делается ремонт , то лучше это учесть

На глухие фасады и встроенную вытяжку дочь точно не согласится . Она и на стене 160 хотела чтобы " хотя бы 2 фасада были со стеклом " и полку для СВЧ не хотела ...Я отговаривала ... от стекол ... тем более 2-х

Стекла кмк на любителя... Вот я не лю... совсем... и не потому что туда надо что-то красивое ставить и поддерживать порядок... просто не мое... А посуды красивой тьма... Стоит в закрытой колонне в комнате моей второй... Вот окрытые полки (которые большинство отвергают из-за пыли-грязи...) это да... моё... Поэтому судить сложно... какая обертка кому нужна...

Насчёт СВЧ на хол 140 - согласна . Нормально . Эт я с 180 перепутала

У меня СВЧ стояла на старой кухне на хол-ке 146 + подиум 35 см, как раз 180... и нормально... Пробовала под навесные не понра... Вернула назад... Все мы разные...

Насчёт фасадов ... Пока не выбраны . Я предлагала Аплод ( те варианты , что считала , разница с Абстрактом была очень большая ) . Но не уверена , что с той плиткой , что заказала , он будет хорошо . Надо подумать . Плитка el barco patine Turquesa . На сайтах она совсем другого цвета .

Думаю про мой Аплод слышала... Потрескался и я его заменила на абстракт и рубрик с белым матовым стеклом...

Леночка , я хотела отцентровать вытяжку и плиту относительно друг друга , при варианте с 2- мя стеклянными полками на 60. Там получается , что расстояние между полками 90 , шкаф нижний 80 , плита 45 , вытяжка 60 . Как -то по среднему

Сейчас попробую...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка , я хотела отцентровать вытяжку и плиту относительно друг друга , при варианте с 2- мя стеклянными полками на 60. Там получается , что расстояние между полками 90 , шкаф нижний 80 , плита 45 , вытяжка 60 . Как -то по среднему

Вот так...

post-66215-0-72438500-1401950068_thumb.jpg

От края варки до края каркаса 2,5 см, каркас толщиной 1,8 см, да и место встраивания немного меньше, чем 45 см... поэтому все получится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стекла кмк на любителя... Вот я не лю... совсем... и не потому что туда надо что-то красивое ставить и поддерживать порядок... просто не мое... А посуды красивой тьма... Стоит в закрытой колонне в комнате моей второй... Вот окрытые полки (которые большинство отвергают из-за пыли-грязи...) это да... моё... Поэтому судить сложно... какая обертка кому нужна...

Согласна . Но стёкла больше подходят если фасады в классике . ИМХО . С гладкими фасадами не так . ИМХО , ИМХО .

У меня СВЧ стояла на старой кухне на хол-ке 146 + подиум 35 см, как раз 180... и нормально... Пробовала под навесные не понра... Вернула назад... Все мы разные...

Вот . Решили что СВЧ будет стоять на холодильнике тоже .

А так СВЧ така " вредная " штука , что не знаешь куда её приткнуть . У меня вообще стоит на подоконнике

Думаю про мой Аплод слышала... Потрескался и я его заменила на абстракт и рубрик с белым матовым стеклом...

Нет , не слышала . Я помнила твои более ранние впечатления . Но учту теперь . Спасибо за предупреждение . Тогда , вероятно , будем Стот покупать . Он второй по цене после Аплота . Абстракт , всё же дорог .. Так - то по душе и больше нравится Лидинго с Рамше , но они в той же ценовой категории что и Абстракт .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так...

post-66215-0-72438500-1401950068_thumb.jpg

От края варки до края каркаса 2,5 см, каркас толщиной 1,8 см, да и место встраивания немного меньше, чем 45 см... поэтому все получится...

Леночка ! Большое спасибо за труд !!!! Огромное !

Эх )))) Не получилось переубедить дочу чтоб перенести полки на эту стену ..... Но пока кухню не заказывали время для маневра есть . Если что , плитку лишнюю можно будер разместить , если сделать повыше фартук по стене 160

. Сегодня , возможно , уеду на несколько дней

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже везде опоздала, но не могу не высказать свое очень важное мнение :fund02043: мне второй вариант Лены нравится. Я не люблю "огородов" над холодильником :sorry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочка сама ремонтом занимается . Я только помогаю в каких - то вещах , поскольку у неё времени не хватает .

Зато в своей квартире тоже всё стоит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×