Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kolosyator

Нужен совет по выбору погрузчика

Рекомендуемые сообщения

У меня возник такой вопрос. В настоящее время мы с женой занимаемся строительством дома, в основном делаем всё своими руками. Недавно тёща пообещала подарить некоторое количество денег для покупки универсального мини-трактора или погрузчика (так просто денег не даёт). У нас возник вопрос, какую именно технику выбрать? Я долго и упорно спорил с друзьями, шерстил интернет в поисках, но до сих пор не пришёл к единому мнению. Тем более далеко не всем сайтам и статьям, а также рекламе можно верить. Может Вы мне поможете и подскажете, что лучше выбрать. Я тут наткнулся на один сайт, где всё довольно подробно описано, да и цены мне понравились, но хочу совета простых людей, что именно выбрать: колёсную или гусеничную, известного производителя из Италии, США, Швеции, или вполне можно обойтись Китайцем? Также очень интересует универсальность (чтобы мог делать всё). У кого есть опыт, очень прошу помочь?

Я склоняюсь вот к этой штуке - это финский АВАНТ 500. Вроде то, что нужно. Особенно тёщу и тестя умилил погрузчик сена (у них не хилое хозяйство)

1386320168_mini-pogruzchiki-avant-520-s-schetkoy-dlya-uborki-territorii.jpg

1386320145_mini-pogruzchiki-avant-528-s-nasadkoy-dlya-raspilki-drov.jpg

1386320217_mini-pogruzchiki-avant-528-s-vilami-dlya-sena.jpg

Примерно что-то похожее и хочу, но ни у меня, ни у моих друзей и знакомых ничего подобного не было. Ещё раз прошу, у кого имеется опыт эксплуатации, помогите выбрать, а заодно посоветуйте, а стоит ли вообще приобретать для себя такую технику, насколько реально затратна её эксплуатация.

P. S. Если вдруг кто-то сталкивался с данным сайтом лично, тоже буду очень признателен за информацию.

P. S. S. И если вдруг не там создал тему, перенесите пожалуйста, сам ничего подобного не нашёл.

ссылка удалена, уже второй раз! модератор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×