Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Evaa

Помогите пож. Кухня с диваном и непонятный короб, 11,6 м - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

По поводу света. Вывод под люстру над столом надо делать точно зная, где будет стоять стол. Чего-то про противоположные углы я не поняла...

Если диван будет все время разложен, то его надо будет обходить, Проход где-то 120см получается. Удобно ли это? Думаю -не очень...Лучше его складывать.

Точечный свет не по всему периметру кухни, а только с 2 х противоположных углов.

А может угловой диван поставить в угол к балкону там 160*180см ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или может так? (как не крути то диван напротив одной двери,то напротив балкона,то на проходе) .Телевизор плоский в углу,под ним угловой комод. Рядом туалетный стол с зеркалом(нету его чтоб добавить в проект).

post-109425-0-75072900-1397112768_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О..простите(только сейчас заметила) я с вопросом о комнате залезла в раздел кухни... Прошу прощения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я говорила о лайме на фартуке, то имела ввиду типа такого:

post-25690-0-79562800-1397055401_thumb.jpg

Или просто весь однотонный цвета лайма. А диван я не имела ввиду белый, я говорила светлый. Светлый оттенок любого из приглянувшихся вам цветов.

Я бы так расставила у вас мебель:

post-25690-0-82389600-1397055438_thumb.jpg

В прихожей положила бы плитку ( зеленая линия), всю остальную квартиру- чем-то одним (паркетом, доской, ламинатом).

Кроме с/у. Без всяких порожков.

Стены во всех помещениях одного цвета, но разных оттенков и насыщенности. (белые, я так понимаю,- не предлагать?). Еще можно что-то из декора (одного цвета) расположить в разных помещениях.

Мебель старайтесь подбирать в едином стиле и желательно, чтобы фактура была одинаковой. А, чтобы не получилось скучно, нужно включить что-то другой фактуры. Например: глянцевая корпусная мебель, диван матовой фактуры (без блеска).

Понимаете, мне сложно ответить на ваши вопросы в двух словах.

Анфисик ,подскажите пож. где такой фартук найти?или может вы где-то примерно видели? и нижний слой фартука белая плитка ,а верхний лаймовая? Правильно ли я поняла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

исходя из этой фотки, у меня получаются такие углы

поправьте если я ошибаюсь, песочный короб якобы на трубы 20см на 60 пока прикинула

post-9933-0-43829700-1398345175_thumb.jpg

больше пока ни на что не смотрим, интересует в первую очередь конструктив помещения!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по конструктиву то что?

post-9933-0-49757000-1398346713_thumb.jpg

Простите, что не смогла сразу ответить

Да, последний вариант самое оно, и на песочном коробе телевизор! И холодильник отдельностоящий(к сож. Хороший встроенный позволить себе не сможем((( )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×