Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

JuliaArtamonova

Помогите собрать мысли в кучу! Красота на 130метрах! - Страница 43

Рекомендуемые сообщения

Если брать эти обои - полоска же такая частая достаточно получается, то одна стена полосатая - на ней белая мебель, другая белая - на ней синие акценты и таким же синим на балконе грифельной краской - всё покрасить....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если брать эти обои - полоска же такая частая достаточно получается, то одна стена полосатая - на ней белая мебель, другая белая - на ней синие акценты и таким же синим на балконе грифельной краской - всё покрасить....

А мне кажется рябить в глазах будет от такой полоски, если на всю стену.

Может одна синяя, остальные белые просто, а полоска на балконе под линией окон..? Как вариант

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себе я бы делала что-то одно, либо синюю стену, либо полоски. Ни к чему столько акцентов на стены в одной комнате, имхо. Я всегда боюсь переборщить.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В одной пол готов... - красиииво! тёплый такой....А в другой - што каток делать будити))))

А может тогда все стены белые делать, только по верху как кант (на картинках) полоски пустить... мда, с детской тоже оказывается непросто.... На фото посмотрела - на балконе всё синим перебор будет, грифельную стену за поворотом спрятать надо....

Комарик, права, перебора не будет? Ещё же игрухи будут....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, спрошу для общего развития, паркетную доску на фанеру кладут просто так или на клей?

У нас кладут на пробковую подложку 3мм. Замки хорошие говорят. Но в гостиной зоне первую доску от плитки будем на клей сажать. И торцы тех досок, которые примыкают к коридорной плитке тоже на клей. Точнее даже не клей, а жидкие гвозди, желтые какие-то.

Таким образом, порожков не будет. Будет просто шовчик как бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня одни порожки. хнык.... делали без меня и накосячили, хнык (((

Значит обычно без клея, это хорошо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себе я бы делала что-то одно, либо синюю стену, либо полоски. Ни к чему столько акцентов на стены в одной комнате, имхо. Я всегда боюсь переборщить.....

Ира, а вот на твоих обоях под краску можно рисовать полоски? Как думаешь? Или они слишком фактурные? Я не знаю какие у тебя, но присмотрела номер 738 из твоих же

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×