Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

JuliaArtamonova

Помогите собрать мысли в кучу! Красота на 130метрах! - Страница 41

Рекомендуемые сообщения

Kensington blue нравится, но он и правда темный, тогда кроватки и все, что по этой стене надо белые. Без других синих элементов, кмк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кровать оставлять и под игрухи (а те обычно просто синие)- то олд глори (третий)...

детство ж - пусть будет ярко... тем более одна стена и полоски чуть-чуть, а на неё в белых рамках\паспарту рисунки\творчество хозяина комнаты...

с благородными оттенками можно в следующий раз...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kensington blue нравится, но он и правда темный, тогда кроватки и все, что по этой стене надо белые. Без других синих элементов, кмк.

Да, с синим получается, что либо в яркий уходишь либо в темный. А иначе - голубой..)

А полоски я думаю если делать, то только на противоположной стене, не продолжая их на короткие стены.

С балконной частью тоже еще надо решить. Выделять там что-то или нет? Если всё белым то как-то скучно. Там стол белый. ( а может и не белый, оооххх)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если кровать оставлять и под игрухи (а те обычно просто синие)- то олд глори (третий)...

детство ж - пусть будет ярко..

Вот и я говорю, детство же!!! Итак, обоев с машинками лишила))) это он еще не в курсе...)))

Или икею допускать только вот такую

post-107192-0-96274300-1414092416_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или икею допускать только вот такую

у меня такая фильтрация цвета не прокатит...лучше уж сразу стену выкрасить в игрушечный цвет...

мой (2г)разговаривать ещё толком не научился, а уже себе люстру выбрал - мимо одной и той же ходим несколько дней подряд ( ему там одна с машиной нравится - вот дай ему эту и всё тут - а она вабще с бирюзовым..)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю.... я за спокойные стены и яркие детали. Зачем синий комод? Или стена или комод, это перебор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, обоев с машинками лишила))) это он еще не в курсе...)))

Хоть в рамку какую-нибудь машину\постер повесить надо... или наклейками дать товарисчу машин немного (потом сам оторвёт)- уважить хозяина так сказать)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю.... я за спокойные стены и яркие детали. Зачем синий комод? Или стена или комод, это перебор.

Ир, ну это я просто показала, что и у икеи синий может быть не только "игрушечным". А так мебель белую планирую. А цветные аксессуары.

Пс: Они эти аксессуары как достанут сами из ящиков! Как разбросают! Вот и будет ярко))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть в рамку какую-нибудь машину\постер повесить надо... или наклейками дать товарисчу машин немного (потом сам оторвёт)- уважить хозяина так сказать)))

Да-да, хочу постеры поискать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×