Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

JuliaArtamonova

Помогите собрать мысли в кучу! Красота на 130метрах! - Страница 45

Рекомендуемые сообщения

слушай Комарика - правильно жжжужжит)))) не надо, не надо, перебор..... а мы тут синее детство творим)))) меня не слушай....Комарика слушай...

Так я то как раз за синюю стену обеими руками )))

Перебор, для меня, это стена+полоски. Я живу с черной стеной шириной 3,40 м и ни капли не жалею и темной или грузной она мне не кажется. Но я ее страстно хотела и даже форум меня не смог отговорить ))) Юля, слушай себя. Зайди в комнату и представь ее там. Если противоречий не увидишь, то крась смело.

Номер обоев не помню, не записала (( Фактуру видно только с очень близкого расстояния, вот макросъемка

IMG-20140730-WA0003.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, от цвета многое зависит, вернее от его "дикости"...

Мой итоговый голос за просто синюю стену с белой мебелью на её фоне - как на картинках в сообщ 435 ... без полос....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как было справедливо замечено, планировка в детской еще не финализированна.

Склоняюсь к самому первому варианту.

Кровати рядом по одной стене не хочется. Лучше по разным стенам. Мне кажется площадь позволяет. Спорт комплекс надо запланировать вдали от диванов/кроватей, чтоб не порождать желание на них спрыгивать. Поэтому может на этой стене, где вход? Слева от двери. И в глаза сразу не бросается. Но тогда шкаф по "синей" стене. Или шкаф лучше на стене входа?

Кровати всё же хочется планировать большие полноценные. Но может даже одну кровать, а второй обычный диван, для взрослых, чтобы было где сидеть в комнате. То есть пока одно полноценное спальное место. Всё-таки младший не сразу туда въедет..

Шкаф для одежды - около 120-150 см, не больше кмк. Потом кровать. Потом стеллаж с игрушками или книгами.

Или лучше эту ( потенциально синюю) стену не загромождать и после кровати поставить стеллаж не высокий как шкаф, а низкий как комод?

На стене напротив тоже стеллаж для игрушек и диван (потенциально кровать).

Я что-то забыла из мебели?

И как будет все смотреться на правой (белой) стене?

post-107192-0-03430700-1414436972_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то забыла из мебели?

стол на балконе?

самый первый вариант - это какой?

спорт комплекс ближе к двери надо, и кровати по одной стене - мне больше нравятся.....или как у ляльки кровати в первом варианте ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, а какую мебель для хранения ты планируешь икею?

Может тебе попробовать систему хранения бесто? Объеденить в одном месте шкаф для одежды и месо хранения.

Просто время бежит быстро, через 3 года деть в школу уже пойдет. Я бы вообще подумала о том как они вместе будут. Там же будет конфликт интересов, старшему надо уединение, уроки делать, читать, рисовать, а мелкому играть. Да и игры будут совершенно разные. У моих разница 2 года и то задумываюсь об отдельной комнате каждому. Старшему уже сейчас требуется иногда уединение, например для игры в железную дорогу или конструктор, т.к. мелкий подползает и все ломает.

Я вот идеализировала их отношения и понимаю, что из-за этого ошиблась с планированием немного, сделала шкаф один для двоих в одной комнате, это будет неудобно, когда у каждого будет своя комната. Продумай все хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, а так не нра?

post-22948-0-41765600-1414438223_thumb.jpg

post-22948-0-47724200-1414438289_thumb.jpg

Лялька, спасибо. Из этих только если первый вариант, тк во втором спорткомплекс у батареи получается.

Допустим так. Синяя стена при этом всё равно левая? Или правая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так?

стена а: шкаф

стена б: спорт комплекс, стеллаж, кровать

стена с: столик для занятий или комод, диван

Да, если спорткомплекс на стену С. А то много по стене б и кровать упрется в батарею. У меня ж там радиатор!

И спальное место мне кажется надо ближе к выходу, а игровая и учебная зона ближе к свету.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стол на балконе?

самый первый вариант - это какой?

спорт комплекс ближе к двери надо, и кровати по одной стене - мне больше нравятся.....или как у ляльки кровати в первом варианте ....

Не поместится так по верхней стене((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×