Перейти к контенту
tassadar

Сделал ремонт, а куда что ставить думаю сейчас! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

У нас с Вами похожие комнаты, даже розетки почти одинаково выведены. Я тоже планировала разместить рабочее место с компьютером по правой стене у окна, потом ТВ, потом шкаф. Но передумала....стол будет стоять либо сразу слева(лицом к стене), либо в дальнем углу по левой стене.

а рисовала такие варианты

post-21628-0-96658900-1392227094_thumb.jpg post-21628-0-30920200-1392227108_thumb.jpg post-21628-0-94661800-1392227119_thumb.jpg

Ха, я тоже два монитора всегда использую )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Так Вы планировали и передумали? Как в итоге все расставили?

Вот еще вариант:

post-73080-0-65221300-1392228698_thumb.jpg

Изменено пользователем tassadar

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может все-таки сделать так? Правда, на стол будет падать мало света, придется тянуть ethernet кабель.

Слева сверху диван, под окном стол, справа стенка "Кармен", внизу стол компьютерный.

post-73080-0-60301900-1392288451_thumb.jpg

Изменено пользователем tassadar

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) Я планировала, а потом передумала )))

мебели пока в гостиной нет. Только диван и рабочий стол. Вот думаю куда его поставить. Сейчас стол стоит лицом к дверям по левой стене (посмотрите у меня в теме). Но есть идея переставить его ближе к окну.

Вся мебель,что Вы показываете мне не очень :nea: Какая то она ....безликая. Простите,если что.

Какие есть еще варианты? Каков бюджет? какие стилистические предпочтения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может все-таки сделать так? Правда, на стол будет падать мало света, придется тянуть ethernet кабель.

Слева сверху диван, под окном стол, справа стенка "Кармен", внизу стол компьютерный.

Здесь мне не нравится,что при входе в комнату будут видны все кабели от мониторов, модема и проч. А деление на зоны (гостевая и рабочая) очень нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бюджет на стенку и компьютерный стол до 10 тыс. грн. Нравится что-то на современный мотив. Мебель под старину, с завитушками - нет.

В общем-то нравится темная мебель, с оттенком красного, но думаю, что она слишком мрачно будет смотреться, по-этому рассматриваю и светлые варианты. А какую Вы посоветуете?

Изменено пользователем tassadar

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один вариант, здесь, слева внизу остается место для гантелек :)

Надо бы диван отцентровать по оси ТВ (чтоб больше место позади рабочего места было). За диваном стол? Журнальный или обеденный? Лучше туда уголок для гантелей. А на входе справа - консоль - бар ))) с напитками , да бокалами )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бюджет на стенку и компьютерный стол до 10 тыс. грн. Нравится что-то на современный мотив. Мебель под старину, с завитушками - нет.

В общем-то нравится темная мебель, с оттенком красного, но думаю, что она слишком мрачно будет смотреться, по-этому рассматриваю и светлые варианты. А какую Вы посоветуете?

Это по нашему 10 млн. бел.рублей. Ну что ж - неплохо. Есть масса интересных вариантов.

Мне темная мебель тоже нравится, но на ней очень - очень - очень видна пыль. Нужно протирать каждый день :giri05044:

Мне советовать тяжело, ведь производители у нас разные. Я из Беларуси, хоть и живем мы по соседству от границы. От Вас сколько 10 км? от нас 30 )))

Может посмотреть польскую мебель? Икею?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, появился еще один вариант, думаю, почему бы и нет. Какие будут замечания?

post-73080-0-93366400-1392290850_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×