Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MarinaJurba

Выбор Фартука - Страница 10

Рекомендуемые сообщения

ну, в принципе, можно крючочек на присоске для полотенца и прихватки приспособить (на стекло).

Вообще, люди еще делают под мойкой выдвижную полочку (в Икее продается), куда можно и тряпочки повесить, и химию поставить. Открываете дверцу, выдвигаете полочку и берете, тоже удобно *если не будет мешать ведру, фильтрам или что там у вас под мойкой планируется).

Под мойкой полочка для химии и мусорное ведро....моющее слева от мойки в диспенсере (его на фото нет так как в момент установки он мешал и его пришлось снять), а мочалка у меня в подставке для мочалок лежит, стоит справа от мойки.Про выдвижную полку не думала))) Это решит вопрос со ВСЕМИ мочалками ))) А вот полотенце на присоске кажеться будет не очень смотрется....))) И в тумбочке в которой выдвижная полка........я пока ее открой все в брызках с рук будет, + нет у меня желания над мусорным ведром полотенце вешать, тряпочки. Скорее всего полотенце будет на ручке висеть как на фото выше))))

А за выдвижную полочку для мочалок СПАСИБО!!!))))

Вот это она,да?!))

post-107252-0-24781800-1407747592_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы у Вас подсветка рабочей поверхности не была бы сделана, то у Kessebohmer'а был светильники с укрепленными на них рейлингами (типа таких http://eurogroupp.ru/catalog/hera/pod-polkami/svetilniki-boston-r ). Но стоили не две копейки.

В ином случае прихватки и полотенце можно на крючки (и места меньше занимает), для досточек бывают аккуратные подставки (застить фартук они будут не больше, чем будучи подвешенными на рейлинге).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решили с супругом отказатся от рейлинга.....еле уговорила его))))

Надеюсь обойтись без него получиться))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решили с супругом отказатся от рейлинга.....еле уговорила его))))

моему все одно - с рейлинга снял или из ящика - все валяется на столешке,

когда он готовит - на столешке места нет, а после готовки убирать все мне!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моему все одно - с рейлинга снял или из ящика - все валяется на столешке,

когда он готовит - на столешке места нет, а после готовки убирать все мне!

Мне повезло....мой после себя всегда убирает. Да и когда я готовлю тоже и поможет в приготовлении и уберет через раз :giri05052: .

А вот характер такой что все-все с ним вместе решать нужно.....даже куда досточки ставить, половник повесить/положить))))

Очень сложно))) Вечно что-то притарабанит....вот поселил на столешнице фильтр для воды вот такой...

post-107252-0-92624200-1407756724.jpg

только с КРАСНОЙ крышкой!))

...он огромный, много места занимает и вообще мне не нравиться НО !!!МУЖУ ОН НУЖЕН!!!

И если что - "это не ТОЛЬКО ТВОЯ кухня!" :mega_shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напишите потом, как стекло в эксплуатации с т.з. мытья и тд... я сейчас тоже на распутье что делать

Nofirg, лично я очень довольна :g_6: ....за больше чем пол года эксплуатации мыла его основательно раз, да и то ...на все про все 10 минут ушло максимум))) А так только бумажным полотенцем возле раковины протираю насухо так как раковина очень близко к стене врезана и постоянно летят брызги воды (ну это еще и от неудачно подобранного крана, от высоких вода во все стороны летит...если когда будем кран менять больше ни в жизнь не возьму большой-красиво?Нуууу возможно! практично?-НЕТ!).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×