Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ландыш

Встройка от Hansa???

Рекомендуемые сообщения

Приглядели с мужем встройку -комплект зависисмой варочной керамической плиты и духовки, по цене вроде устраивает 20 тыс. рублей комплект получается, говорят чистая Германия, подскажите кто пользуется встройкой от Hansa стоит ли эта техника того? нет ли каких нареканий на качество?

Заранее всех благодарю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне продавец признался ,что "HANSА" давно не собирается в Германии,а в Польше и Венгрии... ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня комплект от Hansa только независимый, правда панель навороченная, получилось в стоимость духовки, все вместе по-моему 30. Пользуюсь, месяца три, довольна, замечаний нет. Из хансы есть еще машина стиральная 2,5 года, без замечаний. Не знаю, собиралась ли она когда-нибудь в Германии, у меня точно не немецкой сборки. Помню,когда я покупала бошевский холодильник, я искала только немецкий, в результате мне впарили польский, правда за год тоже замечаний нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюх , спасибо за отзыв, мне просто так понравился этот комплект, что хожу и мучаюсь, а спросить реально не у кого, все вокруг пользуются электролюксом, бошем и занусси...Теперь буду знать что Hansa неплохая техника. А у вас в духовке сколько противней? а то в той (типа нашей) три противня и решетка под гриль и ещё антипригарное покрытие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В духовке 3 противня + решетка гриль, + покрытие. Не могу сказать номер модели - если нужно посмотрю и отпишу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×