Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Chumadan

Проект кухни

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Нарисовал проект кухни, но у меня есть некие сомнения в нем. Хочу узнать Ваше мнение.

Размер помещения 6м*3м. Большое окно(ширина 1,8м) выходит на юг. Вход на кухню напротив окна из коридора.

На прикрепленном фото "правая" (относительно входа) часть кухни, в "левой" части планируется обеденная зона.

Заранее благодарю за любые советы и критику.

post-102416-0-41096900-1384320317_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно увидеть напрямую как возле мойки и полуостров спереди?

К сожалению, сейчас нет возможности показать другой вид.

На стороне, где расположена мойка, рядом будет посудомойка, а затем шкаф под столовые приборы.

На полуострове будет угловой шкаф с выдвижными корзинами и шкаф с ящиками.

ПС: не владею мебельной терминологией, поэтому изъясняюсь как могу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подобная кухня у моей сестры. Мне в ней очень-очень тесно. Вдвоем если сошлись, то попами стукаешься. Особенно если один моет посуду, а другой пытается что-то сообразить на стол и крутится около плиты. На мой взгляд задумка хороша для холостяка, или бездетной пары.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подобная кухня у моей сестры. Мне в ней очень-очень тесно. Вдвоем если сошлись, то попами стукаешься. Особенно если один моет посуду, а другой пытается что-то сообразить на стол и крутится около плиты. На мой взгляд задумка хороша для холостяка, или бездетной пары.

Вот это и смущает, что помещение вроде не маленькое, а кухня будет тесной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×