Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

matata

Стот и компания. Прошу оценить сочетания

Рекомендуемые сообщения

увидела на форуме эту кухню и поняла: вот то, что я хочу

(надеюсь автор не будет против) - это первые две картинки

но тут много вопросов. кухня будет стот икеа, тоже со стеклянными дверцами, площадь кухни 10кв.м. обои я купила немного не такие, конечно. мои чуть насыщеннее, ближе к натуральному шоколаду (не молочному). но на картинке уж слишком тёмные, нет, не такие, светлее, видно, что коричневые

плитка на пол тоже есть уже. и она мне ооочень нравится)) - картинки 4 и 5.

хотя, может она из другой оперы(( тут у меня сомнения. теперь надо еще подобрать плитку на фартук. кабанчик белый не хочу, нравится такая, как на последней картинке

вот сомневаюсь теперь, будет ли весь этот винегрет сочетаться. пожалуйста, помогите, дайте свои отзывы по таким сочетаниям... буду ооочень благодарна))

post-97361-0-34261100-1383075114_thumb.jpg

post-0-0-72829700-1383075125_thumb.jpg

post-0-0-52864300-1383075206_thumb.jpg

post-0-0-94904400-1383075247_thumb.jpg

post-0-0-82336900-1383075259_thumb.jpg

post-0-0-99560800-1383075388_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо, спасибо за внимание!!

плитка на пол без вставок, просто такая, как на следующем фото.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересная плитка)) она из камня?какой у нее размер?

плитка на пол довольно-таки заметная, значит фартук надо подобрать такой, чтобы не конфликтовал с ней, лучше конечно подбирать "вживую", на экране монитора легко ошибиться в оттенках

фартук хотите с таким же большим количеством декоров как на фото?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще про цвет столешницы не забывайте, это тоже большая заметная поверхность в кухне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, как же приятно видеть людей в своей темке!!

Nadezhda29, sheer, спасибо!

да, на картинке Лидинго, но я больше склоняюсь к стоту, на нем, наверное и остановлюсь.

плитка на пол действительно очень классная, она еще вся немножко отличается по оттенку и расположению рисунка,в общем - конфетка)). размер стандартный, вроде 33/33.

по поводу фартука прям сомнения у меня, вот именно как бы так подобрать, чтоб они не спорили между собой. и еще и в общий план вписались... все же на картинке-моём-вдохновителе что-то классическое больше или ар-деко (не очень разбираюсь в стилях), а у меня, наверное больше кантри получается.

так много декоров не хочу, тут нравится только основная плитка, ее цвет и фактура (немного шершавая),только под колпаком вытяжки хочу панно в рамке. а кабанчик мне уже не подходит, во всяком случае, белый.

вот нашла свою плиточку и интерьере, она тут вместе с светлой бежевой - красиво.

post-97361-0-66211800-1383417434_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а столешницу предполагала цветом грецкий орех.

вообще кухня моя уже нарисована в планировщике икеа

вот как-то так

можно критиковать, пока время есть что-то поменять

post-97361-0-88762200-1383422761_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×