Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

GenYa77

Там где тепло и уютно. Цветовое решение для белой кухни. - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Знаете, так говорить о покраске стен - это вы ни туда попали))))

Счас Вам придут и тысячи поклонников покрашенных стен скажут все что думают....

А вы не думали даже о том, что на кухне если обои испортить - это глобальней чем подкрасить ?)))

Я не думаю что обои вариант для кухонь вообще... Тем более к такой красавице...я про кухню

А если тон не попадет в ваше освещение?

А если с полом не подружится?

Как станете выкручиваться?

Может лучше сделать несколько выкрасов и подобрать самый идеальный цвет ?

Задумайтесь сначала о цвете пола - здесь в отличии краски - есть ограничения... Ве таки у плитки или гранита не так много оттенков

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, так говорить о покраске стен - это вы ни туда попали))))

Счас Вам придут и тысячи поклонников покрашенных стен скажут все что думают....

А вы не думали даже о том, что на кухне если обои испортить - это глобальней чем подкрасить ?)))

Я не думаю что обои вариант для кухонь вообще... Тем более к такой красавице...я про кухню

А если тон не попадет в ваше освещение?

А если с полом не подружится?

Как станете выкручиваться?

Может лучше сделать несколько выкрасов и подобрать самый идеальный цвет ?

Задумайтесь сначала о цвете пола - здесь в отличии краски - есть ограничения... Ве таки у плитки или гранита не так много оттенков

Жаль что я не поклонник чего то одного ) Просто первый ремонт, чувствую что голова уже кругом, и советов действительно много, стоит только заговорить например с мамой или еще кем ниб у всех свое мнение))Пол -это тоже вопрос, у меня два видения либо светлая плитка, либо под дерево. Я в начале прикладывала фото. Поэтому я и обратилась к коллективному разуму на форуме, в надежде что кто ниб обладающий более художественным видением чем я посоветует оптимальное сочетание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подобрать один в один к ламинату Вы не сиожете имитацию... Так что или ламинат везде одинаково или плитку иную...

Вы бы показали фото кухонь которые Вам нравятся)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О... Так низзя))))

Мой совет - отвлекитесь и из всех понравившихся теперь выберите - какая понравилась больше всего,

В какой бы Вы хотели жить...

Если не получится выделить одну - то каждую картинку разложите на составляющие и дайте описание. Вот здесь пол... А вот здесь стены...

Умеете коллажи делать?

Почитайте о их пользе)http://www.thewaveofdecor.ru/2013/10/collage-for-interior.html

Научитесь....

Давайте раскладывайте прямо здесь на составляющие свою мечту)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О... Так низзя))))

Мой совет - отвлекитесь и из всех понравившихся теперь выберите - какая понравилась больше всего,

В какой бы Вы хотели жить...

Если не получится выделить одну - то каждую картинку разложите на составляющие и дайте описание. Вот здесь пол... А вот здесь стены...

Умеете коллажи делать?

Почитайте о их пользе)http://www.thewaveof...r-interior.html

Научитесь....

Давайте раскладывайте прямо здесь на составляющие свою мечту)

Почитаю сейчас , если успею, жду мужа с хоккея и в 21.00 уезжаю на все вых за город, где интернета не будет, только природа). А коллажи это хорошо, я один составила для коридора. Сейчас покажу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикрепить коллаж не получается , тк это сохраненные в ворде фото...просто выгружу их тут. Это то как я вижу свой коридор

post-100119-0-10433300-1382721679_thumb.jpg

post-100119-0-60264200-1382721714_thumb.jpg

post-100119-0-02494700-1382721735_thumb.jpg

post-100119-0-98055300-1382721749_thumb.jpg

post-100119-0-77069200-1382721787_thumb.jpg

post-100119-0-77892000-1382721804_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×