Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

YanaL

Негативный отзыв о Макслевел

Рекомендуемые сообщения

Заказала кухонный гарнитур Scavolini Baltimora в компании Макслевел. При планировке были запрошены все модели бытовой техники, которые планируются к покупке. Как нормальный и обычный человек, предполагала, что это было сделано, чтобы гарнитур был изготовлен под особенности той техники, которая мне нужна. Другого со мной менеджер не обсуждала. Кухня пришла в срок. Сделали мне дверцы "под мой холодильник". Он у меня не стандартный - морозилка маленькая. А дверцы пришли весьма стандартные, под обычный большой морозильник. На мой вопрос "почему так?" была дана инструкция по установке холодильника: подразумевается, что холодильник ростом 1,7 метра, я должна поднять до высоты 2,2 метра, "потому, что только так будет симметрия и красиво". Мол, Scavolini сделали двери под красоту гарнитура, чтобы все было ровно, это - стандарт. Поднимаете холодильник, и двери прекрасно встают вровень с основным фасадом. То, что мой рост 1,6 метра, и как бы для холодильника 2,2 метра я - бесполезный гном, никого не волнует, "потому, что только так будет симметрия и красиво, а вы поставьте приставочку-ступеньку около холодильника и вам станет удобно". Это действительно очень удобно, даже не знаю, что и сказать. Возмутило то, что вместо того, чтобы извиниться, мне были предъявлены ПРЕТЕНЗИИ (!), в связи с тем, что я лично не подумала и не выспросила все детали при оформлении заказа. Предполагается, что я заранее, самостоятельно, должна была быть осведомлена о стандартах Scavolini и холодильниках. Крайне неадекватная реакция, учитывая, что это работа менеджера - проговорить все нюансы заранее и объяснить глупому (да!) потребителю, что ему-ей ожидать! Отвратительный сервис. Никому не рекомендую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×