Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LidiyaSpb

Очень нужен совет!Какого цвета уголок подойдет к серо-белой кухне - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Нужно подбирать под всю обстановку кухни....., на фото не понятен цвет стен и пола......., а вообще, насколько я знаю, цвет обивки стула должен гормонировать со шторами на кухне...., а ножки стульев с ножками стола.........примените это к уголку.....Но все-таки в вашем варианте мне кажеться будет уместен светлый цвет....белый или кремовый....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кухня похожая и я, купив стулья, просто накидывала на них свои разнообразные шарфы, примеряя какой цвет лучше подойдет.

На форуме трудно советовать, оттенки не очень понятны, пол и стол не видно (у меня кремовый+серо-коричневый, я добавила небесно-голубой).

Я в итоге поняла что хочу пеструю ткань и купила такую

post-42376-0-84180300-1379690169_thumb.jpg post-42376-0-28736000-1379690039_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кухня похожая и я, купив стулья, просто накидывала на них свои разнообразные шарфы, примеряя какой цвет лучше подойдет.

На форуме трудно советовать, оттенки не очень понятны, пол и стол не видно (у меня кремовый+серо-коричневый, я добавила небесно-голубой).

Я в итоге поняла что хочу пеструю ткань и купила такую

post-42376-0-84180300-1379690169_thumb.jpg post-42376-0-28736000-1379690039_thumb.jpg

Чехлы очень крутые вышли. САми шили или заказывали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Шили сами, но конструкция у них очень непростая :giri05035:

Мягко сказать непростая, мы пока надевали закалибались разбираться чего куда пихать. А тут ее и сшили.

Молодцы. очень нравится и тканюшка и результат.

Аффтор простите за флуд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×