Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Varna

Очень хочется, но получится ли? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Снова обращаюсь к маленькому санузлу - как думаете, если перенести немного дверной проем, то возможно такое расположение? Ну уж очень хочется небольшой душевой уголок...

post-84431-0-06552500-1373099722_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, но чЁт я таких кабин на 700-750 не встречал. Или вы хотите сделать в строительном варианте?.

Если уж вам совсем невмоготу, то ставьте душуголок к коробу (вместо умывальника), сместив дверной проём к правой стене. Как раз влазает уголок 800х800 и ещё рядом раковину впихнуть на 400. Кстати, А что там за короб такой? Может , если его перебрать, он уменьшится в размерах? А то и для горшка 580 маловато.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за помощь и предложенные варианты.

Что касается короба - это вентиляционный короб, по передней стороне которого проходят стояки и канализация. Его придется как-то зашивать, но все равно в нем должен быть лючок для доступа к трубам и счетчикам, отсюда вопрос - если ставить душевой уголок к нему, то наверно туда может затекать вода, или же возможно сделать все как-то герметично?

Я прекрасно понимаю, что размеры санузла малы, но кто из нас не пытался при ремонте воплотить все свои задумки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После долгих размышлений, взвешивания всех "за" и "против", решили, что в маленьком санузле на первое время сделаем гардеробно-кладовую комнату. Основной санузел объединять не будем. В итоге мы имеем помещение ванны размером 180х180 (так будет думаю после укладки плитки, сейчас +5-7 сантиметров) и помещение туалете 120х90.

Теперь вопрос встает относительно расположения приборов в ванной, существует 2 варианта, определиться никак не могу, что лучше.

С туалетом более-менее все понятно. Хотелось бы поставить небольшую раковину, но понимаю, что вряд ли она туда влезет. От гигиенического душа не хочется отказываться.

Прикрепляю файлы расположения.

post-84431-0-34442900-1373896205_thumb.jpg

post-84431-0-20065300-1373896210_thumb.jpg

post-84431-0-48809100-1373896213_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плитку присмотрели эту: http://www.ceramiks.ru/tile-catalog/bathroom-tile/edem-collection/

Но что-то не знаю, как ее разложить. Очень надеюсь на вашу помощь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень нужна помощь по расположению предметов в ванной, а еще больше по раскладке плитки.

Надеюсь на вашу помощь.

Плитка красивая, а как разложить ее в наших помещениях не представляю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×