Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lindos

Кухня-гостиная и творческий кризис - Страница 13

Рекомендуемые сообщения

post-9933-0-76464200-1373100857_thumb.jpg

Я бы переделала выход на балкон - окно убрала, заузила и две большие двери стекло

это дает возможность поставить туда 2 колонны - холодильник и духовку свч...

верхние полки только по длиной стене кухни

А остальное как у вас :)

я не понимаю что значит там проем, дверей не будет совсем? окон?

какова глубина простенка, который я предлагала заузить чтобы выйти на линию кухни?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не понимаю что значит там проем, дверей не будет совсем? окон?

какова глубина простенка, который я предлагала заузить чтобы выйти на линию кухни?

да, балкон объединили с кухней. простенок глубиной 70 см

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне кажется, что на голой стене отлично бы поместился телевизор, а если нет, то две открытые полочки - можно с подсветкой, сейчас очень красивые всякие делают варианты и из матового стекла и прочие, смотрятся классно. А какой будет фартук кухонный? Потому что и фартук красивый может компенсировать "голость" стены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне кажется, что на голой стене отлично бы поместился телевизор, а если нет, то две открытые полочки - можно с подсветкой, сейчас очень красивые всякие делают варианты и из матового стекла и прочие, смотрятся классно. А какой будет фартук кухонный? Потому что и фартук красивый может компенсировать "голость" стены.

Оксана наглядно показала, что ТВ там смотреть будет неудобно. Хотя именно картинка такая мне больше нравится.

До фартука еще не дошла. не знаю какой придумать. Плитка как-то не очень будет. Может бортик от столешницы сделать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×