Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lubas

кидалово

Рекомендуемые сообщения

коллеги, кто сталкивался с кидаловом по 2-м проплатам...что можно сделать, если нет договора об оказании услуг?... суммна не большая, но обидно до жути, все устраивало...все построили... и вот тебе нате... не платят... кто как выходил из подобных ситуаций???...поделитесь плиизз... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если нет договора об оказании услуг, ничего сделать нельзя, просто примите к сведению на будущее, тем более что сумма не большая.

Можно попробовать воззвать к совести :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во всем надо видеть тока хорошее -в ваш портфолио lubas добавился осуществленный проект + наверняка спасибо сказали,

а то что не заплатили,так с совестью у них все в порядке,т.к. уверены,что сами все придумали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Polak

в том, то и дело, что фоток у меня так и нет... на фоне конфликта не до портфолио оказалалось... есть только сам прект и знание того, что он выполнен... а то, что "уверены,что сами все придумали" - это точно... они многое по ходу упростили или не стали делать... я терпела "такое издивательство над проектом", утешая себя, что за деньги - клиент прав... и вот результат!...

у меня это первый подобный случай, были разные ситуации, но они решались двусторонне, а здесь полное устранение от любых взаимовыгодных решений... а напрягать "3-тьи лица" из-за такой суммы неприятно... вот и приходится мириться... я то не обиднею, а у него жизнь конечно заберет эти деньги...

Сообщение было изменено автором Пнд Сен 29, 2003 11:06.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×