Перейти к контенту
Krapivka

Сделайте мне красиво... - Страница 86

Рекомендуемые сообщения

Бурьян, который ты южным обозвала:))) в высоком вазоне...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, красивые картинки со злаками, но я не представляю. как за ними ухаживать....Это ж, какой самосев!!!!!! В отсыпку сажать?... Да, наверное, вариант....

Лий, те злаки, которые действительно декоративны- это чаще всего растения не нашей полосы..зацветают уже в конце лета, если вообще зацветают, и семена у них вызревать не успевают...

У меня, конечно, пока совсем немножко травушек...но самосева ни разу не видела...Ну кроме однолетних)) Те посеялись, но единично, не лесом..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, такое растение нать?

Алин, пока не знаю, будет ли у меня для него место)) А хто это? Я первый раз такое растение вижу..

Изменено пользователем Krapivka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бурьян, который ты южным обозвала:))) в высоком вазоне...

Аааа!!! Поняла)))

просто ты написала.." в высоких газонах" ))))) я думала, ты про какую-то другую картинку говоришь..

Щас попробую найти...

АПД Алина, это лемонграсс, он же лимонное сорго (лат. Cymbopogon)..ставят у дома, как естественный репеллент.

не думаю, что ты его у нас найдёшь(((

Изменено пользователем Krapivka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так и чувствовала, что это он:))) я бы его ток за то что он репеллент уже взяла:)))

Растение, что я тебе предложила — какалия копьевидная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так и чувствовала, что это он:))) я бы его ток за то что он репеллент уже взяла:)))

Растение, что я тебе предложила — какалия копьевидная.

Красивое название))) Посадить какалию, а в ножки бухлое)))

Алин, пока не надо..у меня уже маклея монструозная у забора сидит и ваточник...Местов нет((

  • Лайк 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вниманию увлекающихся...в Подворье появились в продаже садовые орхидеи....много)) Цены конские соответствующие...но у коллекционеров не дешевле..

23952.jpg

23949.jpg

23943.JPG

23958.jpg

23946.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты))) а они требуют нежности и заботы?))))

Своего опыта нет..у меня пока только краснокнижный браконьерски добытый дикарь-ятрышник от Фактуры..Жду, что с ним будет летом...

Но я читала про них..интересовалась...Как я поняла, самое главное- изначально посадить в хорошее место - в разреженную тень под не слишком густой кроной..Это же растения подлеска)..и почву правильно подготовить. Потом только удобрять спец.средствами для орхидей)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×