Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kisska

бывают нано кухни, а у меня - нано ДЕТСКАЯ) - Страница 16

Рекомендуемые сообщения

Наташ, все представленные разумно стоят. я поэтому в захраницах и не смотрю))

меня фасады как дверки гораздо больше смущают, мой уже дважды палец дверью прищемлял (правда, комнатной), потому что шкафов с дверями у нас нет)

мне казалось, что тряпочка как раз безопаснее - а станет постарше, мозХи появятся, можно будет сделать дверки, разве нет?

пластиковые коробочки - поняла, хорошо, бум смотреть.

как думаете - получиться покрасить? или не париться и брать темные? нетю таких бЭлых....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне казалось, что тряпочка как раз безопаснее - а станет постарше, мозХи появятся, можно будет сделать дверки, разве нет?

Саш, не вопрос. Смотри по Дане, просто я сама не люблю тряпочки на шкафах без дверок. А штора-то в полоску, которая на фотке, уже висит? Под нее подбирать ткань для шкафа и ковер?

пластиковые коробочки - поняла, хорошо, бум смотреть.

как думаете - получиться покрасить? или не париться и брать темные? нетю таких бЭлых....

А у вас Леруа Мерлен или Ашана в пределах досягаемости нет? Там полно пластиковых коробок, правда в основном прозрачных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, штора висит. но она как и стены - никакая в хорошем смысле.

тонкий "под лен" материал, с тонкой, еле видной полоской - голубой и зеленой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вобщем, что у меня получается.

критикуем, не стесняемся...

коллажики... корявенько, конечно... Увы.

синий - старая коробка взята за образец, кмк, сюда надо плетенку или пластик, но тож плетеный.... и бЭлый, наверное. Кресло есть - канешн, не образец "высокого штиля", но мои задачи решает, и не такой громоздкий монстр как большинство у нас... Досталось мне почти даром))) кста, основной цвет не такой желтый, как на фото, а оливковый. Мой фотик вообще "желтит" страшно...

второй вариант - свежая зелень, лайм и чуть фиолет. коробки взяты из ИКЕИ. по моему неплохо, только девчачье, нет? кресло здесь нужно будет перетянуть, как минимум подушки, они съемные, как и чехлы.

третий вариант - самый сырой... очь нра шотландка, но с чем ее мешать - не знаю...

post-26657-0-22020400-1380028261_thumb.jpg

post-26657-0-74350500-1380028270_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДВ! Очень интересно, мне подходит Ваша тема - постою, послушаю :-)

Обратила внимание на ковер с разноцветными пуговками - он (как бы поточней сформулировать) на ощупь очень синтетический? Сегодня были в магазе (не в икее), пощупала несколько детских ковров, бррр, неприятно (ворс жиденький и "хрустит")

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эммм

про коврик с пуговками ниче сказать не могу

у нас икеи нет

у нас ее под заказ возят

так что - я по картинке только ориетируюсь

но все что брала в икее мне по качеству вполне понра

хотя коврики я там не брала, чессно

я еще над светом маюсь

если голубой - море - то я б оттаву повесила

а если в лайм уходить - то есть такая с птичками - она с икеевскими совами хорошо идет

я еще дерево хотела в детской сделать - тоже вписалось бы

post-26657-0-67683800-1381757059_thumb.jpg

post-26657-0-38929700-1381757140.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×