Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kisska

бывают нано кухни, а у меня - нано ДЕТСКАЯ) - Страница 14

Рекомендуемые сообщения

неее, моему пауку было невлом и по шторе до подоконника лазать под потолок... и с зонтиком с платяного шкафа прыгать... соеседку снизу не уставала благодарить за терпение...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неее, моему пауку было невлом и по шторе до подоконника лазать под потолок... и с зонтиком с платяного шкафа прыгать... соеседку снизу не уставала благодарить за терпение...

:shok: ого!! мой не догадался (пока)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тссс... усть это будет нашей маленькой тайной... мой тоже не сам догадался, в какой-то книжке картинку увидел...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо, моск у меня не совсем пропал))))

я сделала римку, по ней не залезешь... он вообще окном интересуется только с целью на машинки поглазеть))))))))))))))

текстиль и планировался яркий. а потом я глянула на яркие шторы - и сделала нейтральные....

ну реально - красный, оранж, зеленый, синий - у нас игрух всех цветов...

щас еще и паровозы - любимая тема.

я хочу пэчворк на кровать и возможно тканевые шторки на шкап.

ну и коврик выбираю))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж, интересы у деток разные бывают... про своего совсем меленького думала, что в электрики пойдет... собирал в доме все удлиннители. веревки, бечевки итд, устраивал сеть, жужжал при этом, "по телефону" разговаривал... мама возражала - пойдет в кгб-иты...

мне понравился твой последний коврик... такой мальчишеский, кмк...

тока про материал ничего не знаю, икеи у нас нету, пощупать не могу... искала бы какой-нить хлопковый, наверное... нетолстый, чтоб машинки не переворачивалсь, въезжая на коврик...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я так и хочу, у меня еще и свой интерес есть - мой иногда не успевает до горшка добежать, удобно, чтоб постирать можно...

тады полосатый? или ты за пуговичный???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне пуговичный понравился, но не слишком ли маркий? хотя если не очень дорогой, то и постирать лишний раз можно...

правда, я свой хб-шный из ванной 60х90 в машину-то запихну, но будет ли машина работать при этом, не уверена... поэтому пока тока в химчистку сдавала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олька, будешь здесь - передаю)))

Наташа велела сказать что ты зажулила фото.

Здесь я, ну простите меня))

Когда шкаф готов будет?

А тканюху какую выбрала на шторки? есть фото?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тканюшки...

сразу скажу, будет много букаф.

краткость не моя сестра, тем более, в своей теме...

первоначально я была спокойна и вполне себе счастлива.

цвет шкафа выбран, конструкция тоже, наверх планировались вот такие корзины, в них тканевый вкладыш (как по уму называется, не знаю) вниз - вместо фасадов шторки.

я хотела купить джинсу, посадить на люверсы.

идея была смешать современность и фольк.

я сама безрукая, я только придумать могу, но у меня есть рукастая девочка, которая может даже пэчворк. Я хотела как раз таки покрывало стеганное.

Джинса есть разная, все оттенки синего - голубого, есть в полоску и звездочку, есть чумовой совершенно горошек - но девчачий, наверное... кароч. выбирала я себе джинсу, джинсу, выбирала, и решила подогнать оттенок под корзинковый.

и тут птица обломинго пролетела и надо мной...

выяснилось, что корзинки, уже нежно любимые, есть только в 1 (!!!) количестве.

ну т.е. их в магазине стоит 5 разных - вот каждая в одном экз.

а мне надо 9 одинаковых.... хоть плачь...

post-26657-0-88831600-1379938968_thumb.jpg

post-26657-0-27120000-1379938976_thumb.jpg

post-26657-0-30390900-1379938985_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×