Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Caffe

ОПЫТНЫЕ ДИЗАЙНЕРЫ, помогите чайнику...

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые господа дизайнеры. Разрешите обратиться к Вам с одной огромной просьбой.

Недавно я окончила курсы по дизайну интерьера. Я понимаю, как специалисты, имеющие за плечами 6 лет упорной учебы относятся к нам "годовалым курсантам". Но все-таки, может быть вы поможете мне своим опытным советом, подскажете то, что сами хотели бы услышать от кого-то, когда только начинали; какую-нибудь полезную литературу; ссылки на сайты? :(Поверьте, во мне очень много желания постичь эту нишу.

ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!! :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы не хотите стать дизайнером-теоретиком, то Вам надо заняться практикой. Тем более, что сейчас кидаться на всю подряд информацию не целесообразно, да и без практики половина вылетит из головы.

При применении своих теоретических знаний на практике Вы сможете точнее определится какие блоки информации Вам нужны на данный момент, а главное - где их искать.

Соответственно встает вопрос "И как же начать эту практику ?", который каждый начинающий, оценив свои таланты и качества, решает самостоятельно. Один пойдет в помошники опытному архитектору, другой устроится стажером в крупную дизайн-студию, третий сразу возьмет клиента и в жестких, суровых, рискованных условиях будет учиться данной профессии...

Пусть Удачи на Вашем пути было не меньше Вашего стремления...

VIT. Всем удачи !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cсылка

там много полезного и поучительного.

Ну и конечно этот сайт, господин модератор меня поддержит.

Можно по сайтам дизайнеров полазить, поднабраться так сказать идей. Вот только плагиатом не стоит заниматься, можно нарваться на неприятности, я уже обнаружил свои работы в портфолио нескольких строительных фирм. Мне приятно, им нет, при учете того что у них в офисе в тот момент шли переговоры о строительстве и дизайне торгового центра :-) :-) :-).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×