Перейти к контенту

Olechka1

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    167
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Olechka1

  1. Здравствуйте, озадачился выбором матраса, пересмотрел многих производителей и решил остановиться на белорусских компаниях Вегас и ЭОС, выбрал матрас Вегас Ecolatex L3 (51.600 рублей) и ЭОС Виктория 18 (32.500 рублей). При том что матрасы по показателям идентичны имеют значительную разницу в цене. Прошу вашей помощи, какой лучше купить и есть ли между ними разница в качестве изготовления, или просто у Вегаса цена для России выше.

    Вегас точно нет, из 100% покупателей 99% ругают эти матрасы.

  2. А мне почему-то некомфортно на матрасе без пружин, но некоторым действительно нравятся такие матрасы.

    Если в матрасе натуральные составляющие, то в принципе удобно будет, просто привыкнуть надо. На матрасах слип профессор лежала, удобные, а ведь они без пружин.

  3. Бред и еще раз бред, в асконе матрасы от эконом до элит класса, выбирайте по кошельку, а вообще качественная вещь ну не может стоить дешево, иначе это фуфло.

    Да пусть берут дешевые матрасы, через год побегут в аскону за хорошим))

  4. Это смотря в какой стране и гостинице спать, мы в Европе отдыхали в очень хорошем отеле, спали на матрасе Кинг Койл, вот это, скажу я Вам, нереальный матрас, теперь грежу им.

    Дорогие они)) Серта не, не хотите? Тоже мега комфортные диваны.

  5. Сроки у всех большие, не только в асконе, кстати у них по-разному бывает. Вообще вопрос не очень понятен, Вы покупаете матрас из-за качества или срока изготовления?

    Мы диван купили ребенку в асконе, через две недели уже привезли.

  6. В прошлом году, покупала матрас на официальном сайте "Аскона". Покупкой осталась довольна, спать замечательно. Читала много отзывов о матрасах этой фирмы, попадались и плохие и хорошие, поэтому при покупке немного смневалась, но все же мы его заказали, и ни разу не пожалели об этом, качество оказалось на высоте, спать очень комфортно! Жесткость сторон прекрасно ощущается, зимняя сторона мягче, края упругие и жесткие. Доставили быстро. Не большой минус в запахе, который присутствовал первое время, но в течении пары дней запах выветрился.

    Запах есть не только у матрасов асконы, это технологические особенности изготовления. А что за модель у Вас?

  7. Могу поделиться своим впечатлением только лишь от того матраса, которым пользуюсь сама. Покупали в интернет-магазине хилдинг андерс, около года назад. Остановили выбор на беспружинной модели с массажным эффектом. Из плюсов, во-первых, приятная цена. Во-вторых, засыпать на таком матрасе действительно приятно и комфортно. Он не проваливается, не заминается, несмотря на то, что на нем и ребенок любит поиграть-попрыгать. Минусов пока никаких не обнаружила.

    Привет, а как называется матрас? Это же филиал асконы вроде.

  8. Olechka1, бестолковая пиарщица Асконы, можно хотя бы в одном сообщении отвечать?

    За словами следим, товарисч!!! Первое - была бы пиарщица. то скрывала бы это, а я простой пользователь продукции асконы и бесят заказные отзывы, не лень же зарегиться ради такого, как ты и сам, два сообщения, а он меня учить будет, как мне писать и в скольких сообщениях.

  9. Мы брали качественный, и все одно он со временем запылился и стал поскрипывать. Я думаю нужно брать матрас с чехлом (чтобы постирать можно было) и обязательно учитывать максимальную нагрузку на спальное место, иначе продавливается.

    Конечно, надо учитывать все нюансы, и общую нагрузку, и отдельно вес каждого спящего, и наполнение, и производителя, и пружины.

  10. Нужно брать качественный матрас, чтобы один раз и надолго)

    Вот, золотые слова, экономия в покупке матрас чаще всего потом боком выходит, потому матрасы серта, медифлекс как вариант точно!

  11. Я считаю что ортопедический матрас на кровать или диван нужен обязательно. Сейчас их существует множество видов разных производителей и разной ценовой категории, мы при покупке матраса не стали покупать слишком дорогой, ведь не всегда самое дороге значит самое лучшее. Остановили свой выбор на недорогом и практичном матрасе, в основе которого лежит высокая плита пенополиуретана. Заказывали через интернет и поскольку он был очень компактно упакован, мы сами его забрали из магазина и довезли в легковом автомобиле. Спать на нем вообще очень удобно. Так что хочу посоветовать при покупке матраса смотреть не на цену, а на характеристики.

    Да уж, плита пенополиуретана - это прямо самый главный критерий :fund02043: :fund02043: :fund02043:

  12. Аскона по цене очень дорогие. Не понимаю, почему надо переплачивать, если качество у матраса Цейлон такое же? Только цена гораздо ниже!

    Смешно, надо смотреть не только на цену, но и на качество, срок службы матраса, его ортопедические свойства. Вот аскона!!

  13. А чем аскона не устраивает, медифлекс у них отличные матрасы, можно нестандартного размера заказать.

    Вот и я о чем, у нас давно уже их матрас, по наследству перешел уже, мы ребенку диван в асконе купили.

  14. Вот, у нас такая история после асконовского серта, ни в одном отеле не могу нормально спать. Хотя нет, были в Европе, были у них матрасы слип профессор, вот там нормально спал.

    Мне кто-то говорил, что в некоторых отелях Европы вообще кинг койл матрасы.

  15. Я и не знаю, :sorry: можно наверное у консультантов на хилдинг андерс узнать. Я сама-то не покупала матрасы. У меня сестра детям купила.

    Ну мы брали детский медифлекс именно в асконе, причем того размера, как нам надо. Не все фирмы такое могут предоставить.

  16. Есть здесь фанаты Аскона?

    Стоит ли ждать, пока матрас привезут. У них самый долгий срок изготовления из всех фирм, как мне кажется. Но хвалят больше остальных.

    Стоит ждать, поверьте, другие может и привезут за два дня, но и матрас через полгода провалится или вообще развалится)) У асконы действительно отличные матрасы.

  17. у меня сестра не так давно детям купила два матраса в хилдинг андерс. Матрас двусторонний, мне кажется жестковат, но сестра говорит, что по всем параметрам покупали, даже с педиатром советовались. С сестрой не поспоришь, она у меня больше 10 лет в медицине.

    Хилдинг и аскона одно и тоже, вот только, насколько я помню, детские матрасы в асконе это медифлекс и там нет двухсторонних матрасов.

  18. Брал вот такой матрас http://moltobene.su/...demonte-demonte, очень довольный.Лёгкий, и почти не пачкается, а спать стал лучше.Короче покупкой не нарадуюсь.

    Реклама?)) Это не матраса, а топпер, спать на нем одном невозможно, его можно подстелить на диван или матрас, если у тех возникли проблемы.

  19. Конечно стоят такие матрасы дороже, и, если Вы дорожите своим здоровьем, то лучше потратиться.

    Ортопедический матрас действительно отличается от простого. Чем? Тело во время сна находиться в правильном расслабленном состоянии, нагрузка распределяется равномерно.

×
×