Перейти к контенту

valiko

Старожилы
  • Число публикаций
    1 677
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы valiko

  1. Спасибо за мнение! вот и у меня ощущение, что что-то не так. Но под сомнение, скорее, ставлю сетку, лампочные прибамбасы уже заказаны, это дубль два-первым был повес, немного не тот оттенок оказался. Но! На этот лампочный светильник всегда можно одеть абажур или колпак...пока просто не думала, какой именно.

    (у меня сейчас период такой-слегка сдвинута на лампочках ильича...но это пройдёт))

    Олечка, мне очень нравится свет над столом, в тему! сетка тоже безумно хороша, но вместе... на мой взгляд тут больше подойдет потолочный светильник, чем подвесной, не думала в этом направлении?

  2. Неловкость в сторону :). Это, конечно, не значит, что в выражениях не стесняться. Но вежливо говорить, что думаешь можно :)

    Там смотря какой вариант плитки будет выбран, возможно и откорректируется зеркало. Оно может быть чужое с последней плиткой "а-ля-метлахская" :))) А вот с мозаикой довольно красиво.

    Душка, не сомневайтесь, буду аккуратненько аккуратненько :angel: но критиковать даже и нечего, т.к. все нравится в основном

    p.s. критиковать - совсем не то слово взяла, именно "говорить что думаешь"

    • Лайк 1
  3. На то и тема, чтобы все судили со своих колоколен, скворечников и пр. :))) Зеркало красивое по ссылке.... очень солидное такое :))))

    Ну я просто еще раз это постаралась подчеркнуть, ибо судим не Ваши фантазии, а работу Душки, и тут мне становится неловко:))

    "очень солидное такое" - это Вы с иронией?)))) по мне оно не такое "игривое" как кругленькое... Не сочтите за сумашествие, но если сравнивать с кино, то плитка из Шерлока Холмса, а зеркало из Секса в большом городе)))

  4. Гммм... как по мне, так даже через чур :)))) Кругляшок как-то не такой обязательный.... вместе с пестрым полом разбавляет солидность :))))

    Хозяин - барин))

    На коллажах вроде икеевское круглое, имхо как вариант

    http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/20166706/

    Но это я со своей колокольни сужу, профи виднее есесссно

  5. В вариантах, которые не травертин, темная плитка на стенах не мрачнит, не? Помещение небольшое....

    Глэм, доброго Вам ночера!

    На мой взгляд, в маленьком помещении темная плитка наоборот добавляет глубины

    Вообще темная плитка в вариантах с пестрой мне кажется выглядит очень достойно и стильно

  6. Про цвета: нам совсем не нравятся холодные оттенки. Совсем. Не знаю, как Душка будет с этим бороться.... это ее творческая задача :))) Так что "условно" означает, что финальное решение по цвету/оттенку не принято. Есть понимание, что стены должны быть максимально светлые, белые или светло-серые, во всех случаях это должен быть теплый белый или серый.

    Все, поняла:)

  7. Глэм, вечер добрый! Мне нравится кресло с подставкой для ног, высокое, посолиднее как-то:)

    А каково соотношение крашеных условно белых блоков и обоев? И что значит "условно"? Если они будут и впрямь белые, то обои мне нравятся голубоватые или серые York, но что там за птычки? С брашками для чтения такой вариант принта не нра... Имхо многовато... Сорри, что комментирую коллажи профи, это просто мнение со стороны, как бы я (!) выбирала

×
×