Перейти к контенту

Antuaneta

Старожилы
  • Число публикаций
    458
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Antuaneta

  1. Вот так вот сразу просятся римки. Но и по 2 нешироких полотна по бокам каждого окна тоже подойдут.

    Закрываться от соседей нужно?

    Small_0268160.jpgSmall_FT-364.jpg

    Спасибо, примем к сведению. Соседей с перешли нет, но там проходит дорога и вечером всё хорошо просматривается!
  2. Всем привет! Нужен трезвый взгляд со стороны, а то я уже наверно себя исчерпала. Как обыграть окна в детской? Может кто даст свой вариант? Буду благодарна! Извиняюсь за качество!

    post-67058-0-12083800-1392062014_thumb.jpgpost-67058-0-82215500-1392062066_thumb.jpg

  3. а какая у Вас стилистика, новых фоток нет? мне кажется если сделать даже изголовье во всю стену, а выстой до места излома стены, будет не плохо.

    Фотки есть, но не могу их с айфона вставить, а комп пока не работает. Стилистика - современная классика или фьюжн. Отделка завершена, можно заниматься меблированием. Вот "недавече" видела кованую кровать, у которой все четыре ноги высокие и есть на них перекладины для лёгких шторок. Незнаю как ещё такую назвать! Думала как вариант, мне подходит, потому как сзади можно шторкой всё прикрыть.
  4. Антуаннета, если еще актуально, то я бы задрапировала всю стену, а кровать чуть отодвинула бы от стены и батареи и сделала бы кованное изголовье. не мягкое.

    Да пока всё ещё актуально. Кровать в любом случае буду отодвигать от батарее, но не сильно! А вот с изголовьем пока ещё не определилась, кованые нравятся, но они по стилистике мне не подходят.
  5. Такие поддоны из литого мрамора можно без опасения ставить и к плитке и под неё. К плитке ставят в том случае, если НА поддон устанавливается душевое ограждение с длиной окружности как у поддона и если поставить поддон под плитку - в этом случае уменьшается длина окружности поддона и обрамление с большим радиусом на поддон не станет и будет свисать. В Вашем случае можно ставить под плитку, т.к. устанавливается одна распашная дверь. Методы установки и поддонов и ванн я в этом топике уже озвучивал

    http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=56085&st=60&p=695106&#entry695106

    http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=35505&st=1560#entry598857

    Спасибо! Обязательно всё просматрю!
  6. Здравствуйте! Можете подсказать как сделать примыкание душевого поддона с плиткой. В магазине сказали если плитка будет находить на поддон или ванну, то они снимут изделие с гарантии. Фото ниши в которую будут устанавливать поддон прилагаю. Поддон сам не пластиковый, а из литого мрамора.

    post-67058-0-97827200-1345109661_thumb.jpg

  7. Здравствуйте! Можете подсказать как сделать примыкание душевого поддона с плиткой. В магазине сказали если плитка будет находить на поддон или ванну, то они снимут изделие с гарантии. Фото ниши в которую будут устанавливать поддон прилагаю. Поддон сам не пластиковый, вроде керамический.

  8. Какая своевременная лично для меня тема!!! Спасибо, что подняли такой вопрос! Я решила, что обязательно попробую сотворить изголовье своими силами после того, как прочитала статью Жени Ждановой, о которой уже писалось в этой теме. вот ссыль, кому интересно http://prekrasny-dom...?thread=279698 очень наглядно все показано, за что огромнейшее ей спасибо! И вам, уважаемая Lotos, тоже громадное спасибо! тоже очень всё понятно даже для таких чайников, как я)))) Мы вчера сделали предзаказ на матрас вот такой http://www.vegasmatr...matras-11k.html и основание к нему от этого же производителя http://www.vegasmatr...je-premium.html . Обязательно буду делать короб на всю эту красоту и изголовье! Буду у вас учиться! Спасибо! :give_rose: :give_rose: :give_rose:

    А как думаете изголовье крепить? Себе тоже думаю такой каркас купить!
  9. отлично. высота подоконника, высота батареи, ширина батареи, а лучше схема стены в маштабе.

    кровать я так понимаю стоит изголовьем к окну? тогда окно - естественное изголовье.

    как понять, окно - естественное изголовье, т.е не делать изголовье вообще?
×
×