Перейти к контенту

ikozach

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    66
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы ikozach

  1. типа такой, вечером посмотрю точно модель

    Petmate-2-A.jpg

    У меня фонтан продержался пару лет,а потом отдала знакомым.Кошки(4хвоста) из него пили,но им больше нравится из высокой вазы для цветов.А то,что фонтанчик везли из-за границы-им плевать!И еще у одной моей подруги такой же,но особого восторга не было.Ну пили,но не более,чем из обычной миски.Так что это скорее игрушка для хозяина,чем для кошки.
  2. Техник-сан,еще прошу совета.

    От старого хозяина досталось вот такое хозяйство,как на фото.Это все расположено рядом с сан-узлом в прихожей и будет впоследствии прятаться в шкаф.Дом советской постройки,14 этаж,последний.

    Давление воды слабое и надо,наверное,ставить манометр и идти ругаться-разбираться в ЖЭК.

    У вас на картинках всегда столько всего разного-всякого накручено -что мне нужно в мой узел добавить,чтоб спать спокойно ?От этого место идет подключение на простую душкабину,унитаз,умывальник,бойлер.Остался запасной слив в канализацию -может промывные фильтры поставить?

    post-62716-0-41238800-1335124598_thumb.jpg

  3. А не подскажите по такой установке бойлера в санузле...Трубы в изоляции вмурованы в стену.Помню,что Вальсир,Бугатти,Калефи-все это Вы не используете,так что вопрос не про качество материалов,а про правильность установки вообще.

    post-62716-0-67894400-1335122402_thumb.jpg

  4. Вроде поняла про Аквапанель кнауф.У меня высота,которую надо закрыть -23см.Значит надо сделать каркас из профилей?А разве его можно собрать ПОСЛЕ того,как кабина с поддоном вся собрана и к стенам прикреплена?Ибо если всю конструкцию надо снимать,то легче тогда панель родную засунуть..

    Или профиля можно намертво прикрепить к бортику поддона и полу?

    (извините,я -барышня,поэтому и вопросы,наверно,дурацкие...но вы ведь всегда мужчинам все подробно про трубочки всякие расжевываете...может и мне подскажите...)

  5. Лизетта,я из Киева,так что панель вам явно "не подойдет" :fund02047: А вообще-то она к кабине Kolo Geo-6(90cм).

    и у меня проблема не в щели,а наоборот,панель не влазит...

  6. Tehnik-san,Подскажите пожалуйста:

    -установлена душевая полукруглая кабина.Т.к. в наличии не было панели,сантехник поставил поддон на ножки на "приглянувшуюся ему высоту" и теперь,когда панель куплена,она не подходит.Теперь надо низ поддона закрывать.Есть только два варианта: кирпич+плитка или так ,как вы показывали

    "Мелкая плитка спереди поддона укладывается на каркас из армированного стекловолокном ЭПП ( экструдированный пенополистирол ), который является ещё и дополнительной опорной конструкцией"

    А есть ли где-нибудь более развернутое объяснение,как это все делается?Я прочитала ВСЕ страницы данной ветки,прежде чем спрашивать,но не нашла...Может пропустила...А то местные сантехники,когда я на бумажке показываю напечатанную эту цитату,не понимают,что я от них хочу...

    А купленную панель можно уже нести обратно в магазин? ее никак нельзя использовать(обрезать например)Разница по высоте всего 2см,а вот придется теперь голову ломать,как все это закончить...

    Или снять стенки кабины и переустановить по-новой?Но ведь это сколько силикона надо счистить...

  7. Это резьбовое соединение серьезных опасений не вызывает, просто требует протяжки. Следует перекрыть оба крана, открутить контр-гайку и поменять уплотнитель- льняную прядь на новую, пропитанную суриком.

    а то,что нет перемычки?это очень важно?Если уже буду вызывать на перепаковку,то может сазу и ее сделать? если да,то из чего?

  8. Добрый вечер всем!

    На фото -полотенчик ,установленный лет 8назад жэковским сантехником.Пока(ттт)проблем не было.Прочитав тему до з00-ой страницы,закралось в душу мысль,что живу на мине "замедленного действия"...Я права?В смысле,установлен не правильно и в любой момент может рвануть?5этаж девятиэтажки советской.

    Что нужно срочно делать?

    На верней части подводки появились какие-то выделения(не вода)-фото не вставляется почему-то...

    post-62716-0-56762400-1334953284_thumb.jpg

  9. Этого товарища зовут Шуня,Шунец,Рыжая Ж...па.

    а еще у него есть дружбан Кася(Каспер),Муся(Мустафа),Сема.

    И вот из-за них не буду вешать на кухне ни одного подвесного шкафчика!

    post-62716-0-66768900-1333279176_thumb.jpg

×
×