Перейти к контенту

Галта

Старожилы
  • Число публикаций
    518
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Галта

  1. Нина, желаю вам справиться с этой ситуацией. Мы, к сожалению, свою кошку не смогли вытащить.  Принесли ее в ветеринарку, сделали рентген и сказали: от старости (ей было 20 лет) отказал один сердечный клапан и от этого произошел очень быстро отек легких, отказ внутренних органов и асцит. Спасти уже не было никакой возможности... А вам желаю удачи!

    • Лайк 3
  2. 10 часов назад, Emotion сказал:

    1. Нужны ли птички, если да то керамические или плоские , или трафарет?

    2. Где их размещать ? На стене гардеробной или над изголовьем?

    3. Куда все-таки повесить ирисы? Они уже в раму оформлены.

    4. Какого цвета делать покрывало, учитывая что юбка на кровати будет серой.. Форма юбки мною ещё не утверждена. Сборка или складки? Что теперь носят?

    1-2. Если на стену гардеробной, то керамические, а если над изголовьем, то что-то плоское, можно и трафарет. Но 5 птичек мне кажется маловато.

    3. Если птичкам быть, то картину я бы поставила просто на тумбочку.

    4. Про цвет покрывала ничего не скажу, а вот юбку сделала бы с 1 глубокой встречной складкой в центре и встречные же складки по углам.

     

    Зеркало-солнце очень хорошо смотреться будет над изголовьем. (у меня оно так и расположено, только само зеркало немного не такое, как у Вас)

    • Лайк 2
  3. 29 минут назад, GilleJulia сказал:

    Пошла искать.

    не надо. Над форумом в то время пронеслись жесткие бури, она ушла с форума, удалив все фотографии. А квартира у нее была - очень красивая!

    Кстати, название темы было - Гламурный минимализм.

    • Лайк 1
  4. Была тема, автор - девочка из Львова (Dezy - если память не изменяет). Она делала в санузле черный потолок и говорила, что по ощущениям - над головой бескрайнее черное небо. Ей очень нравилось, потолок не давил совершенно.

    • Лайк 3
  5. Юля, не забывайте, что через 11 месяцев Вам этот угол будет необходим, чтобы поставить там очередную елку. Говорю уже по опыту: у самих стояла елка всегда в одном углу, но летом прошлого года купили большую морозильную камеру и поставили ее в тот угол. А когда пришла пора ставить елку, стали лихорадочно искать: куда бы  пристроить новогоднюю елочку. Так что, я б предложила что-нибудь такое, что легко можно на период елок переставить в другое место. ИМХО.

    • Лайк 3
  6. Олечка, от всей души поздравляю с Днем рождения! Пусть в твоем доме всегда царят покой, уют и гармония. Желаю быть счастливой, радоваться жизни, удивляться, наслаждаться каждой минутой, мечтать, всегда иметь верных, надежных друзей и, главное, любить и быть любимой. Оставайся всегда такой же молодой, светлой, доброй, веселой и улыбчивой!
     

    Козерожке от козерожки))))))))):give_rose:
    • Лайк 3
  7. Юль, у меня такой чайник (голубой), парни купили мне несколько лет назад набор такой: кофемашина (одно название... выброшенные деньги), тостер такого цвета и чайник. Красивый, надежный... Один минус - при закипании очень громко это делает)))))))))) А так - красавчик!

    • Лайк 1
  8. Если паркет/массив приклеен, он не может сдвинуться? Клей пластичный, массив тоже, так как древо дышит. Подвижки же по-любому будут, хотя бы при смене влажности весна-осень.

    у нас не только фанеру пристреливали рабочие, но и сами доски,помимо клея, еще и на саморезы специальные сажали.

    • Лайк 1
  9. Юль, да вобщем, да... пришила их и забыла. Сами шторы уже несколько раз стирала, ничего не отлетело, не полиняло. Вначале хотелось бомбошечки чуть побольше, но не смогла найти их нигде. Везде говорили: не пользуются спросом. Когда нашла эти, радости не было предела.

    • Лайк 1
  10. Дамы! СОС! Я кому-то пообещала фотографии "римки" и благополучно забыла - кому! Поискала вечером, но так и не смогла найти адресата, помогайте, пожалуйста, кому "римку"-то демонстрировать?

    по-моему, этот разговор был у ЛакшмиКати
    • Лайк 1
  11. ОСМ - основы стратегической маскировки.

    свалилась со стула))))))) буквально вчера смотрела на ютюбе один рецепт и там было: ОСМ - 2 стол.ложки.

    Тож задалась вопросом: что это????? Оказалось - обезжиренное сухое молоко)))

    • Лайк 3
×
×