Перейти к контенту

Koffa

Старожилы
  • Число публикаций
    1 069
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Koffa

  1. В 04.09.2018 в 22:41, Фактура сказал:

    :fund02025::fund02025::fund02025: да если б я смогла в декретный, то я бы из него и не выходила....рожала бы каждый год и была бы мама-дрожжи :fund02025::fund02025::fund02025:ща государство платит за дитятков больше, чем я горбом зарабатываю.... федеральные, региональные и местные выплаты и ты чувствуешь себя еще должен государству :fund02025:

     

    Эх, чет не в том городе я семейство пополняла свое :wub::fund02025:. Если не считать мат.кап., то у нас более ничего нет)), никаких выплат. До 1,5 пособие тоже не великое. После 1,5 лет 60 (Шестьдесят) рублей РФ ежемесячно. Усе:fund02052:. А ремонт в детской хочется, для новенького дитеныша:giri05009:.


     

  2. helehele Лена, ну ты даешь))), молодчина..Как же я с удовольствием бы составила тебе компанию). Мы тоже по распродаже ходили, только по детским шмоткам..Набрала..))). Завтра в тур по обоям выдвинемся с сынулей. Жду твои фото)!

    • Лайк 2
  3. Наташ! Да я же их сменила на белые вместе со всеми переделками последними на кухне... Но... синие не тронула, не перекрасила... просто с глаз убрала...

    Я ж пропустила этот момент. А бутылочки помню :giri05029: . Что то застряла на выборе я. Чьи бы интерьеры посмотреть еще чтоб вдохновиться)).

  4. я не удивлюсь, если Лена в следующий раз мимоходом скажет - да так, в выходные я тут баньку перестроила и к дому веранду пристроила (или второй этаж) )).. Слов у меня нет уже давно.. Все сказано уже, но .. все равно скажу - просто огромный молодец!!!!

    ...Коня на скаку остановит..Ну я уже весь резерв слов исчерпала..Лен, шокировать больше некуда). Но как бы предсказанием не стало про пристроенную между делом веранду)), со словами

    А что оставалось делать...И что опять оставалось делать, как взять все в свои руки... вооружившись тем же шуруповертом/молотком/пилой/долотом и т.д. и лобзиком
    • Лайк 1
  5. Подарю

    Когда будет подарком вышивка- просьба меня пропустить вне очереди за подарком )).

    Но для этого себе надо другие сшить...

    Я не поспеваю за такой скоростью даже читать)). Отъехала ненадолго из дома, уже подушки прискучили. Это какой то фонтан творчества, а не тема).
    • Лайк 3
  6. Да и я всегда за переделать свое, родное, удобное и привычное (последнее для меня решающее...)

    И у тебя это оччень хорошо получается :fund02060: . Немного втянусь в интерьеры, посмотрю еще фото твои. Пока у меня в голове ойёй)).
  7. Наташ!!! Что там за след... подвиги и о чем новая тема??? Интересно же...

    Ой, да зачем мне звание... Я так просто особа с дурной головой, в которой давно поселились тараканы, что все и всегда сделаю лучше сама, и которая моим очумелым ручкам покоя не дает...

    Диван переделывала??? Уголок себе забрала??? Обои наклеила??? А показать забыла???

    Не прибедняться))!! Я вот на вышивку засмотрелась..залюбовалась. Да любую страницу открывай- всегда чем нибудь удивишь)). Так что не надо нам про про дурну голову то рассказывать, талант не спрятать)!!

    Диван у родителей переделался просто, уголок отцепили, третье место прицепили, подлокотник поставили- сам диван вид еще имеет отличный у них- на заказ им делала у знакомых. Думали чуток обновить интерьер, хотели новый купить, но после поисков пришли к выводу, что свой лучше тех, что смотрели)). Уголок хотели выкинуть, но я Плюшкин вцепилась в него, и коль уж говорю диван не купила на кухню, то кусок вашего дивана мне в самый раз посидеть с ноутом. Очень удобно, не переделывала, т.к. не вижу смысла теперь. Но не дизайн точно)). Обойками заклеила стену на кухне..покажу, как решеточку куплю в вентиляцию)). Не могла я не воплотить их в этой квартире :giri05029: .Ну и про "подвиги"..я хочу домик). С соснами вместо грядок. Сейчас на этапе выбора участка и продажи квартиры.

  8. Наташ!!! Привет!!! Куда пропала??? А генуборку и мне трудно за день закончить... А вот потворить чего-нибудь, это я лю...

    Куда ж я денусь с подводной лодки )), я здесь :giri05054: ). Но притихла, потихоньку читаю, посматриваю ..и вдохновляюсь на следующие подвиги :giri05040: , ну и строительные нюансищи изучаю..готовлюсь к новой теме ))). Я всегда знала, что бдительность на этом форуме терять нельзя, чуток только реже заглядывать, и вот те на, новые творения, которые внезапностью и результатом добрую половину в шокове состояние ввели)). И давно за то, чтобы уже тебе звание присвоить)!! Столько своими руками, такой подход класснючий, и такие результаты- Молодец и все тут)!!

    Про диван и кресло у меня кстати наоборот случилось. Размножился)). У родителей был угловой большой диван. Переделали на прямой трехместный, догадайся, кто забрал себе мягкий угол от него на кухню, вместо "мечт" о диванчике :fund02025: . И где все таки приклеила свои черно-белые пеструщие обои))). Но это уже так, несерьезно, без творческого подхода, с целью "посидеть удобно" на время)).

  9. Эти руки не для скуки)). Заняла удобное местечко среди тех, кто в шоке)), мне бы ген.уборку закончить за день, какие уж творения. Хотя предполагаются, но то будет новая песня )). Насчет кресла понравилось

    А по цвету кресла - вот почему-то мне хочется фактурную ткань.. цвет любой, но чтобы или явное плетение видно.. или жаккард.. ну, в общем - чтобы не гладко.. или... бархат.. прямо хб бархат с высоким по сравнению с вельвет-люксом ворсом. (можно глубокосиним) Не вижу его в "плоской" ткани.. а еще - вижу его в крупную полоску.. (ага.. черно-белую)) )

  10. У меня получилось и через вконтакт, и через фейсбук с бука с одного браузера со своего аккаунта). в ок пароль забыла я). Лен, твоя кухня, твои труды достойны победы, так что будем держать кулачки за тебя).

    • Лайк 1
  11. Наташ!!! Привет!!! Спасибо!!! Очень приятно... Но кмк ты ко мне необъективна однако... На форуме много девочек в чьи темы я для вдохновенья хожу...

    и хотелось бы уже картинку полностью сложить побыстрее... Бесто мои до ума довести бы...

    Да, не поздоровалась я даже, увлеклась подухами, Привет :fund02006: .

    Думаю и до Бесто руки дойдут). На форуме очень много девочек, кого хвалить и хвалить..Но думаю таки я очень даже объективна, так что не скромничай :fund02013: .

    • Лайк 1
  12. "Ваши руки не для скуки"..Это про Лену). Подушечки долгожданные явились взору)!! М О Л О Д Е Ц!! Вот умничка). Такую красоту наваяла, разглядывала..Я бы тебя назвала Легенда-рукодельница форума). И ни как иначе. С цветопередачей уже девочки сказали, но даже на этих снимках видно, что подушки класс :good:

    И общая картинка складывается отличная). По крупинкам сложила. Своими ручками золотыми)!!

    • Лайк 1
  13. ой, какие солнышки!!!!!! а как зовут?)

    Если вопрос к нам- Адажио Милагрес, в простонародье Мотька). Такой и есть Мооотя)).

    Коффа, Ваш прям как игрушка плюшевая ))))

    Такой и есть)), уже правда оброс чуток, не совсем плюша- мы его стрижем раз в полгода). Хитрый вальяжный любимчик).

    • Лайк 2
  14. Появляйся почаще...

    У меня вкладочка ивд незакрываема, это святое)). Нового ничего не натворила- воз и ныне там. Все банально, финансы. Пока не могу войти в колею. Да тут еще немножко подразорилась со своими "прогулками" на уикэнд длиной в 7200 км)). Надо меньше лениться мне, хочется уже кухней заняться- поле непаханное. Да и так есть где приложиться)), диван хочется другой уже. Переделывать пока нечего у меня, но я исправлюсь).

  15. Нет, тебя нельзя ни на неделю оставить)). Это уму непостижимо, какая ты умничка)!! Лена..когда в твоей квартире закончится простор для творчества, милости прошу в гости)), чего нить у меня сотворим под твоим руководством))). Сама то я мог только натяпляпать, мне присмотр нужен). Молодец!! Стол выше всяих похвал..Очень аккуратно и в тему, прям так нра)!!

    • Лайк 1
  16. Поняла). Про угловой диван. Действительно угловой удобно. И я уже честно говоря пожалела, что не взяла угловой). Места занимает больше, но на нем удобнее однозначно. У родителей люблю его). И вариант с перетяжкой хорош. В общем толку с моих мнений ноль сегодня, нужно завтра свежим взглядом с обеда глянуть. Светлый диван и кресло цвета припыленной бирюзы- сказка...Но ведь тогда останется неудобственность эксплуатации дивана?

  17. а во вторую, то что его надо каждый день складывать-раскладывать или оставлять в разобранном виде, что тоже не есть гуд...

    Какие варианты? Спать стоя надеюсь не рассматривается :giri05029: ? Кровать? Эх, придется мне ленивой пойти все же почитать странички предыдущие, что там напридумывали))

×
×