Перейти к контенту

Lisichkina

Старожилы
  • Число публикаций
    1 566
  • Регистрация
  • Последнее посещение
  • Дней в топе
    2

Сообщения опубликованы Lisichkina

  1. Ну, гарнитура однозначно уже не получится. Либо "дружить" тумбу с кроватью, либо со шкафом. Мне одной только эта тумба глаза режет?

    Если глаза режет,то тогда конечно сдавать,мне показалась,что она Вам нравится,вот и предложила,как вариант,простую переделку. :fund02047:

  2. Тоже думала про это. Но... фото не передает разницу в цвете между белой тумбой и бежевой кроватью. Хотя... когда повесила белые рамки, белая тумба не так уж и в глаза стала бросаться.

    Просто у меня тоже кровать не белая,а скорее кремовая или светло-бежевая и такая же,но переделанная по высоте и ширине тумба и смотрится не плохо,а вот если бы бежевые тумбы были,наверное,как спальный гарнитур смотрелось бы,но это мои тараканы.А с белыми рамками вообще красота. :fund02047:

  3. Вопрос 2. Тумбочки. Уже устала искать к этой кровати. Купила на пробу икеа. Но она, кмк, не подходит не по стилю, не по цвету. Нужна либо бежевая, либо в цвет шкафа. А вот форма? Позже покажу, что придумалось сделать из того же материала, что и шкаф.

    580fe3f0b5d3.jpg

    Сама тумба на мой взгляд подходит,а вот ее высота нет,подрежьте ей ноги и будет хорошо. :fund02047:

×
×