Перейти к контенту

Vlasta

Старожилы
  • Число публикаций
    237
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Vlasta

  1. девочки, в каком разделе открывают такие глобальные общеквартирные темы? не разобралась. или можно прямо здесь развернуться?!

    открыли общую тему?) я начала со штор, а получилась тема обо всем)) жаль, что название изменить нельзя.

    как получились кирпичи? есть фотографии?

  2. Зашла по Вашей ссылке на Вашу тему. Красивые фото, что за материал такой, как такой кирпич называется?

    это декоративный гипсовый кирпич.

    сегодня увидела дизайн с кабанчиком и красным кирпичом и вспомнила о вашей теме)

    article_image-image.c084bedd-dd6d-40ea-a97d-38c8e696bf63.jpg

  3. А если совместить например в кухне (не маленькой) одну стену из белого кирпича и оплоску выделить из старого красного, как будет смотреться? Ваши мнения.

    у нас дом из красного кирпича, сейчас вокруг входной двери, пока ремонт не закончен, виден этот кирпич, а из окон красный фасадный, мне нравится)) но я бы не стала делать два разных цвета в одном маленьком помещении.

  4. у нас под кирпич балконная стена с окнами, стена в зале (кухня объеденена с залом), под которой стоит диван, а на кухне выделена полоской стена, где стоит барная стойка и короб для холодильника. я еще хочу продлить кирпич по всей стене в зале. там сейчас навороты из гипсокартона от бывших хозяев, у меня они не прижились, хочу сломать и доложить кирпич, хоть и боюсь, что его окажается уже чересчур)

    тьфу-тьфу, благодаря гидропропитке гипсовый кирпич неплохо переносит помывки, я как-то умудрилась брызнуть на него соком граната :unknw: увидела, когда пятна уже посинели, ничего, отмылось, в крайнем случае, всегда можно закрасить белой краской.

    а вот с темным полом я очень мучаюсь. на нем каждая пылинка видна, следы ног.

    мне нравится в вашем варианте кирпич за диваном. но и очень люблю, когда вокруг окна.

    610x610_Quality97_650x651_Quality97__MG_1149.jpg

    отсюда

    вот еще забавный интерьер с красным кирпичом.

    610x748_Quality97_650x798_Quality97_0008.jpg

    ссылка

  5. спасибо за мастер-класс! очень интересно было посмотреть работы.

    выше вы писали, что художественное стекло из которого изготавливаются витражи хрупкое. а как же делают большие витражи в окна, межкомнатные перегородки? а вдруг ребенок игрушкой швырнет, боязно.

  6. где мы, а где фэн-шуй)

    все приметы имеют под собой какое-то основание, для нас оно может быть уже давно неактуальным.

    вот как соль, например. рассыпать плохая примета, потому что соль была очень дорогой. черная кошка - символ ведьмы или вообще сама ведьма, которая тебя увидит и заколдует.

    это всё поверья, которые передавались в форме примет.

    но я уверена, что если верить, что черная кошка не к добру, будешь подсознательно принимать такие решения, чтоб таки проблему получить. так что если в приметы верите, то лучше им следовать, а то потом терзаться будете.

  7. Согласен, только писать на автоматах это... не совсем верно. Автоматы тупо нумеруются, а в экселе или в ворде делаеатся табличка с расшифровкой и приклеивается к дверце шкафа.

    если листок для расшифровки уже приклеен к дверце коробки, то проще написать прямо там, а не распечатывать и клеить поверху;)

    хотя, это вообще не предмет для спора)

  8. 5. сразу бы написала на всех автоматах, что какой прибор (или группу света) отключает!!! мы не написали и перед каждой поездкой в отпуск бегаем и проверяем - а вот это рубильничек отключил плиту? или холодильник?

    а что мешает сейчас надписать? я подписывала уже когда везде лампочки вкручены были и все розетки поставлены, чтобы можно было проверить.

  9. Муж использует раковину.... И собака - она пьет из унитаза

    Прэлессно :give_rose: У вас, наверно, под ободком унитаза никто не живет (все в раковине, ага). А чего, можно и умываться из унитаза, какая разница-то. Собаку, поди, в нос тоже не брезгуете целовать.

    Мде, я коврик в туалете не стелю из гигиенических соображений, а тут такое...

    :air_kiss: обалдеть!

    не напоминайте)))) я зачитала вслух на работе - пол дня коллектив ржал, а еще пол дня строил предположения, куда он может ходить по..ну вы поняли.

    пока лидирует цветочный горшок)

  10. не делайте выключатель общий и на верхний свет и на вентилятор в СУ, только раздельными клавишами

    подтверждаю - лучше так не делать. пришлось поставить вентилятор со шнурком, но это спасает только если нужно его отключить при включенном свете. а без света он не работает:(

×
×