Перейти к контенту

Наталя80

Старожилы
  • Число публикаций
    217
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Наталя80

  1. listok, благодарю за отзыв и совет. Стояк я покрасила средним слоем краски, подумав, что ведь не металлический он, надеюсь не отвалится. Теперь ищу диван своей мечты за приемлемую сумму, но пока встречаю только жалкие пародии :sadd08008:

    post-36596-0-92623900-1316445904_thumb.jpg

    Привет! Поздравляю с заметным продвижением в работе - мне нравится, но все равно как-то холодновато. Думаю, мебель, текстиль - и будет уютно.

    ПС Я была в отпуске, выхожу на работу! . неохота

  2. Очень прошу помощи с расстановкой мебели (её не покупали)!

    Дочке пока 2 года, но выбор мебели для подросшего ребенка не за горами))

    Планируем рабочий стол(не громоздкий, нужно компьютер поставить), кровать 1,60 длинной, ширина наверное 80 см (пока не изучала этот вопрос, шкаф (возможно купе) двустворчатый (не большой), комодик и ТВ (на стену скорее всего).

    Также планируем сделать стелаж (полки открытые) у стены слева от входа, от пола до потолка)

    Если у вас есть совету по поводу выбора другой мебели, предлагайте, пожалуйста).

    Батарея ровно под окном.

    В комнате солнышко с утра и почти до обеда.).

    post-51809-0-45598000-1305635550_thumb.jpg

    У меня размеры детской практически такие же. Кровать мне кажется надо на 190 брать, уже в 4 года тесновато 160 будет, учитывая что дети обычно свободу любят. Окно я не загромождала, а все поставила так: слева - рабочая зона (у меня дочь постарше, а потому сделали рабместо для школьника), на противоположной стороне - кровать и шкаф. Про телевизор я бы подумала хорошенько, нужен ли он в детской для еще маленького ребенка.

  3. Да уж, как не удобно с ценой на постер то получилось...

    Но тем не менее, продолжая обсуждать конструктивную особенность пятиугольной гостиной, и всей квартиры появилась пока ИДЕЯ сделать к гостиной встроенный шкаф во всю стену напротив окна. В этом случае большой проем закладываем от угла, а дверь смещаем к центру комнат см на 60.

    Это дает с точки зрения функционала - один большой красивый шкаф в гостиной, в который я смогу СТОЛЬКО всего уместить, что не придется городить купе в маленькой спальне и в прихожей не делать такую же громадину.

    Потом, гостиная становится более квадратной, а не вытянутой, диван и тв с домашним кинотеатром напротив друг друга, ну и кресло подходящее по стилю у 5-ой стены.

    Далее - не нужно думать о модульной стенке вокруг тв, что тоже большой плюс.

    Отличная идея со шкафом!!! У нас у друзей так сделано, так они в этот шкаф умудрились и компьютерный стол запихнуть со стулом и друг, который любит поиграть в комп ночами, уходит в шкаф))))) как глупо это не звучало. Но в данном случае конечно шкаф использовать для вещей нужно

  4. А я бы эту пятую стену попробовала бы сделать фотообоями - арт-графикой, например. Или вспомнилась программа квартирный вопрос - там фото с изображением Парижа. И поставила бы журнальный столик у этой стены

×
×