Перейти к контенту

Annita278

Старожилы
  • Число публикаций
    456
  • Регистрация
  • Последнее посещение
  • Дней в топе
    1

Сообщения опубликованы Annita278

  1. Нет, а мы когти подстригать терпим.

    Даже зубы иногда чистим!

    Я на кошачьем форуме прочитала что надо иногда зубки чистить углём активированным.

    а не подскажете каким образом? у моего тоже бы не мешало почистить... и ещё поделитесь как вы "уговариваете"?

  2. Доброго времени суток всем.

    Вот наконец то жене удалось поймать в кадр нашего лохматыша. Василий уже немного пообжился у нас, не шипит почти когда к нему тянешься погладить, и место себе выбрал постоянное для дневного прятания, на шкафу, там еще игрушка мягкая большая лежит, так он когда совсем страшно то за хвост собачий прячется, а когда не страшно то вперед вылезает и на всех смотрит.

    post-23775-0-50183100-1323532310_thumb.jpg

    post-23775-0-48854500-1323532328_thumb.jpg

    Сегодня купил ему пуходерку, вот думаю надо кота приучать к ней или просто свалявшуюся шерсть выстригать? Что посоветует уважаемое сообщество? Таких пушистых котов просто не было никогда.

    А еще собак у нас начал линять, вот и думаю теперь, то ли лето такое малоснежное было, то ли перед настоящей зимой готовится.

    Блин, прямо как письмо из Простоквашино получилось :fund02047: .

    Василий просто чудо маленькое! конечно приучить к расческе! Только лаской и нежностью! Потом сам будет под чесалку голову свою буйную подсовывать))) они это любят, когда понимают, что это ритуал для короля)))

  3. оооооо, наш дурында тоже часами сидит в засаде "на голубя". Голубь уже может быть за пределами области, а наш всё сидит и сидит.....

    а еще мухи..... у нас - север и муха, это не то чтобы редкость, но по назойливости присутствия как примерно бабочки залетают в квартиру.... мы даж с ними особо не боремся... нашему Васе - хоть какая-никакая развлекуха.... семь пар галош сотрет... та "птица" медленно и вяло курсирует под потолком, а наш-то параллельно по полу.... раз даже было - муха тупо гуляла по полу, а он за ней ходил... шаг вперед-два назад.... не трогал, тока лапой слегонца подтолкнет, если она задумается и остановится..... :fund02025: :fund02025:

    :fund02025: :fund02025: :fund02025: :fund02025: :fund02025:

    да приколисты они эти кошаки! Зигги мух тоже любит, только он наверное её бы сразу съел :fund02025: он такой товарищь, быстрый! Но я не даю, если какая проползет мимо сетки - тут же полотенцем получает!

  4. у Зигги сегодня день охоты, а все началось с голубки которая села на край и смотрела на него через стекло, так он теперь с лоджии не уходит, а прошло уже достаточно времени :fund02047: вот такие они все добытчики-охотники!

    post-42084-0-09838000-1312711257_thumb.jpg

    post-42084-0-43855500-1312711277_thumb.jpg

    post-42084-0-47638500-1312711303_thumb.jpg

  5. LV Dezy я про глаживание видимо интуитивно чувствовала, когда кошку с собакой какой или другой кошкой старалась подружить, хотя про метод не читала

    Zubova вот я и подумала, что кисаня умная девочка! посмотрим как котята будут обживать территорию дома! Думаю они будут бегать за папой и Дуся будет балдеть от множества когтистых лапок на своём теле :fund02025:

  6. помните КотЭвская доча приходила? вернее ее приводила КотЭвская невеста

    так вот, сегодня невеста сама пришла, чует мое сердце что рожать она намерена у нас.....

    проходи, милая, не стесняйся

    кушай-кушай родная, тебе сейчас надо много кушать

    вот - во всей красе мадама

    у нее ушки квадратные, причем не могу разобрать то ли так и было то ли ей их кто-то купировал

    а как Дуся на это реагирует? не ревнует? и кошечка её не боится? Сразу видно дамочка серьёзная и смышленая, хотя они кошечки все такие умницы! Ну Котэ молодец не бросает даму своего сердца, не зря наверное за неё готов отдать и ухо и клочки шерсти :fund02025:

  7. Мои девчонки подрались((( На минуту отвернулась((( Даже не знаю, кто первый начал - скорее всего Лола приставала с играми, а Дези была не в духе. В результате у Лолы выдран большой клок шерсти на боку . Она теперь на всех страшно обижается и фыркает, как только к ней подходишь((( Мне ее очень жалко, но она сама постоянно напрашивается - не дает котам прохода своим вниманием))) Нужно видеть, как она несется за Элвисом и наш тяжелый бомбардировщик прячется от нее на стуле под столом))) Кроля пока туда запрыгнуть боится, но за хвост Элвиса (он на одном стуле не помещается)) ) снизу дергает.

    бедная заинька! бедняжка она же играючи! надо наверное ей дружка! вот тогда они смогут вдвоем отрываться! обычно кошки любят наоборот повозиться и потискать, а тут характер)))

  8. LV Dezy это ваша Лола щавель кушает? никогда не думала что кролики могут быть ручными, за фашей наблюдаю по фото - очень прикольная мордашка! Такая прямо девочка мусик-пусик! а как ваши кошки с ней ладят? не боитесь что у них проснется охотничий инстинкт?

  9. посмотрела как спят котики, а особенно в компании! Восхищаюсь фотками Зубовой! Котэ и Дуся рулят! Другие тоже отличные, просто самый позитивный форум! спасибо всем кто тут выкладывает своих питомцев :fund02047:

    вот сегодня днем - спит - правда услышал что я зашла и решил тут же сменить позу))) кое как поймала)) и то уже не то!

    post-42084-0-50472500-1311776672_thumb.jpg

  10. И куда Ваша красотка переезжает? Сумку сложила,зонтик достала. Хорошая киса!))) Но мой все равно лучше.

    это я пришла с прогулки, а тут такой кадр)))))))) хотя она вообще в гостях, и сумка это её переноска))) она в ней прячет кота, чтобы он не приставал к ней

  11. лен, а уговори котэ познакомить его соперников с дусей, а? или он, как истинный гусар, помощи не ищет?

    ну он пару раз знакомил, но видно не тех

    судя по всему Котэ настоящий гусар, раз даму не напрягает своими проблемами, а вот помочь раны зализать - тут уж нужно ему надежное плечо чтобы по мяукать в него! Привет ему! и уважение от всех котов!

×
×