Перейти к контенту

Миюша

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    32
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Достижения Миюша

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

0

Репутация

  1. Цитата А на какой странице эти советы, мне тоже очень интересно ознакомится? Я не могу сказать точно, на какой странице. ;-) Я настроила вид так, чтобы показывались все сообщения на одной странице. Вы тоже можете так настроить, внизу экрана посмотрите. А советы где-то в середине темы. ;-)
  2. Добрый день! Хочу сказать огромное СПАСИБИЩЕ многоуважаемому VV! :-) Мы наконец-то поставили кондиционеры. Остановились на Panasonic HE12DKE для гостиной и HE9DKE для спальни (это которые с кислородом и ионизатором - просто супер!). Если бы не Ваши подробные комментарии, на что необходимо обращать внимание при установке, то беды не избежали бы! :( Сначала все шло по правилам (по крайней мере, насколько я могла это понять :-) ). Но вот когда монтажники стали засовывать в отверстие в стене голые медные трубки, скрепленные между собой изолентой :( :( , я показала свои глубокие знания, почерпнутые в этой ветке. :( !!! Заставила вытащить все обратно и заизолировать, как положено! ;-) Мастера поудивлялись, но все сделали. При установке второго кондиционера все обмотали даже без напоминания! :-) Правда все остальное проходило без отклонений от правил - риммером трубы обрабатывали, вакуумизацию делали, давление проверяли и т.п. Так что я Вам очень благодарна за ценные советы! :-) Куда высылать коньяк? :(
  3. Уважаемый VV! Как хорошо, что Вы вернулись! :-) Цитата Пока на практике проверена только регенерация кислорода (Панас), это ощущается, по отзывам потребителей. Можно поподробнее о реальных отзывах. На самом деле хорошо влияет на климат в комнате? :( И если выбирать между кислородным душем Панасоника и Дайкином с ионизатором, что оптимальнее для спальни 20 м2? Спасите от душевных мук! :-) Заранее огромное спасибо!
  4. Уважаемый VV! Для комнаты в 28 м2 решили приобрести кондиционер Daikin. Хотелось бы с возможностью подмешивания свежего воздуха и обогревом. Какую модель посоветуете? Заранее спасибо. :-)
×
×