Перейти к контенту

sunbeams

Старожилы
  • Число публикаций
    339
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы sunbeams

  1. Еще один завершенный проект. Столешница из кварцевого агломерата Goby Black (Чехия). На монтаж ушел весь день.. и всему виной кривые стены и уже уложенный фартук. приходилось подтачивать, подбивать. подгонять.. Но получилось хорошо.

    очень красиво!

    Я только не поняла - при установке столешницы, фартука ещё быть не должно?

    В салонах кухонь говорят что сначала фартук, потом кухня потом столешница.

  2. Мне кажется, что можно сделать дешевле. Сама лента стоит не дорого. чтобы включалось за полчаса до пробуждения, нужно ставить таймер. мы покупали в оби и он стоил то ли 600, то ли 800 рублей. мы брали чтобы подсветка для растений включалась и выключалась по времени.

  3. Могу только подсказать, что искусственный камень, лучше всего брать кварцевый агломерат. А вот цвет подбирать по фотографиям не очень правильно. Лучше по образцам.

    о! спасибо за наводку!

    только он небось будет дорогой как самолет (( можете примерно сказать сколько у вас будет стоить такая столешница? ну примерный порядок? у нас получается 250*60см по одной стене и маленький обрубок 47*37 по другой стене.

    а про цвет - это понятно, что по образцам лучше смотреть. но в целом, лучше чтобы камень с серыми вкраплениями был или с коричневыми? или сам коричневый, но вкрапления светлые?

    есть вообще какие-то рекомендации по цвету столешницы? она должна быть в тон фартуку? или на контрасте?

  4. А кто может подсказать, какой фирмы лучше взять искусственный камень? и какой больше подойдет по цвету? стены и кафель у нас такие - image_517bdbd27c42b.jpg фасады планируем такие -

    post-38424-0-28807600-1382359258_thumb.jpg

×
×