Перейти к контенту

staryay

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    50
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы staryay

  1. Если всей семьей, то это скорее всего вирусы.. Тут хорошее проветривание скорее лечением должно быть. Особенно сквозное почаще делайте, но больного, конечно, в этот момент удалить из помещения..

    Проветривать и организм укреплять, вот что нужно для здоровья :)

    • Лайк 2
  2. У нас тоже два положения - открыто и закрыто, но когда закрыто все равно не "наглухо". Какая-то часть воздуха все равно проходит.

    Мерзнем в основном в межсезонье - тогда заклеиваем. Сейчас все расклеено - клапана в положении "закрыто". Вполне комфортно. В спальне - плотные шторы, сквозняка нет. В гостиной, думаю, тепловая завеса от батареи играет роль.

    Когда сильный ветер - в них может посвистывать) Но думаю, у нас бюджетный вариант (они уже стояли). Возможно у других производителей подороже и получше, не сталкивалась.

    То есть, когда её закрываешь, то всё равно будет воздух выходить?

    • Лайк 1
  3. Если за окном пыльно и шумно то надо поставить airbox на каждую створку. Я на пробу один купила, понравилось. И приток воздуха есть, и по полу не дует, и даже у окна стоишь - сквозняк выше твоей головы.

    Теперь буду докупать во все комнаты.

    Что это такое? Я прочитала и посмотрела, что есть устройства специальные, которые могут проветрить комнату и окно открывать не надо, только выбора много, точнее нашла где-то 4 штуки этих, теперь разбираюсь какая лучше, принцип у всех одинаковый. как я понимаю.

    • Лайк 1
  4. Да! Это очень важная причина..

    У меня, кстати, окна всегда открыты на микропроветривание. Я плотно закрываю только на ночь и как раз включаю увлажнитель.

    Поняла, да вроде стеклопакеты хорошие, посмотрю про вентиляцию, окно открывать постоянно я не могу, окна на дорогу выходят и поэтому очень шумно за окном. значит надо решать как-то проблему с вентиляцией :search:

    • Лайк 1
  5. Почитала вашу тему. столько всего интересного нашла для ремонта, столько у вас идей, я парочку возьму на заметку точно. А вот подскажите мне я сейчас живу на 12 этаже и у меня постоянно окна запотевают, вот не знаю как решить эту проблему. может кто-нибудь что- нибудь посоветует?

    • Лайк 1
  6. Я делаю по такому рецепту:

    500гр муки

    250мл теплой воды

    2ч.л.сухих дрожжей

    2ч.л. соли

    2ч.л. сахара

    3ст.л раст.масла.

    Смешиваю все сухие составляющие, доливаю воду, масло. Замешиваю тесто. Потом на 30 минут в тепло, для подъема и все, можно раскатывать, выкладывать начинку и печь. Рецепт очень простой. Мои дети обожают эту пиццу. Можно раскатать тонко, я вообще руками растягиваю. Можно чуть потолще, она будет пышнее. Кому как нравится. А еще, из этого теста классные узелки получаются. Навязать узелков, испечь и горячими обмакнуть в смесь растительного масла, зелени (петрушка, кинза...) и давленого чеснока + соль+перец. Потом узелки остывают, пропитываются этой штукой и мммнямм. Очень вкусно с борщом.

    Я тоже по такому рецепту делаю, я люблю пиццу "американскую" с толстым тестом, тонкое даже ни разу не пробовала делать.

  7. У меня тоже сковорода с керамическим покрытием, покупала года 3 назад уже не вспомню где, плюс огромный, многие блюда можно без масла готовить. А тефаль у меня тоже есть, мне тоже нравится, единственно что цена. ну просто космическая на неё оказалась.

×
×