Перейти к контенту

allekp

Пользователи
  • Число публикаций
    25
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы allekp

  1. Предлагаю вернуться к теме выбора печки. Если в доме бывать только наездами, то самый лучший вариант - классическая металлическая буржуйка. Впрочем, "буржуйкой" такую печь можно только по привычке назвать. Современные металлические печи могут выглядеть очень и очень презентабельно

    chugunnaya-avtorskaya-pech-t440.jpg

    Полностью с вами согласен, на сегодняшний день есть огромный выбор вполне презентабельных и даже красивых железных печек. Мы себе именно такую и поставили. Очень просто и быстро устанавливается с помощью сэндвич дымохода и довольно неплохо обогревает. Так что стоит обратить внимание и приглядеться.

  2. Хочу пристроить с мужем террасу к дому. Подскажите, пожалуйста, из какого материала лучше ее сделать и в каком стиле?

    Мы покупали себе готовую террасу с доской из дерево-полимерного композита

    Очень удобно и практично, не нужно ничего строить, собирается как конструктор. Срок эксплуатации у них 20 лет, доску не нужно пропитывать от вредителей, красить и т.д. В общем рекомендую.

  3. Soima, спасибо, просветили...У отца просто электрический, а многие соседи его пользуются бензиновым и каждый доказывает, какой лучше) Понятно одно: сколько людей - столько и мнений)

    Все зависит от величины и расположения участка, если не большой и есть нормальный доступ к розетке то конечно электрический будет предпочтительнее...

  4. У нас металлический стержень около 1м, на 70 см забит в землю ровно!!! уже лет 10)))) Московская сторожевая не вырывает!!!

    Тоже самое, и ничего бетонировать не нужно просто забить в землю и никуда не денется.

  5. Я говорю по английски и чтоб не забывать язык, нашел в интернете сайт, где можно найти человека из другой страны, чтобы вместе практиковаться по скайпу) Но дело печально закончилось) Девушка оказалась русскоговорящая))

    Тоже учу английский сейчас, дайте пожалуйста ссылочку на этот сайт

  6. Я все таки надеюсь что мы с мужем и детьми по бываем на отдыху в этих краях. Были в них проездом и не долго-очень понравилось.природа просто умопомрачительная !!!

    Тоже очень хочется туда попасть, именно в Паттайю...

  7. Если домик большой буржуйкой не отделаешься, да и вообще буржуйка как система отопления это не серьезно. Мы себе установили твердотопливный котел, монтаж системы отопления заказывали

  8. Тоже ставили себе Дайкин, не жалеем ни капельки. Работают практически бесшумно и надежно уже несколько лет. Монтаж заказывали вот здесь, они и подобрали нужную мощность. Установили так чтобы поток воздуха отражался от стен и ну попадал напрямую, очень классно и комфортно.

×
×