Перейти к контенту

Rosi4

Пользователи
  • Число публикаций
    5
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Достижения Rosi4

Новичок

Новичок (1/4)

0

Репутация

  1. Честно, делал покрытие каждой плоскости комнаты ( не считая пол, он пока под вопросом). И впринципе доволен тем, что сейчас имею (стены, потолок, дверь, потолочный плинтус, пол немножко выделяется, но оставлю такой). И вот стал вопрос заполнения комнаты и решил поставить один большой шкаф, а вписывать его надо в то, что имею)
  2. Данная комната будет являться гостиной. У меня почему то создается образ, что вот та черная полоска на двери, начинает передавать этот мазок на дальнейшую мебель в комнате. И вот такой шкаф, кажется, хорошо подойдет:
  3. Юля, задам еще один вопрос, в дальнейшем в комнате я планировал поставить что то на подобии такой мебели : И думал она будет хорошо сочетаться с таким же черно-белым шкафом. Может просто принт взять более абстрактным?
  4. Скажите, пожалуйста, если сделать шкаф с цветом корпуса под дверь, а лицевую часть отделать черными стеклами с каким нибудь черно белым принтом, типа этого: Как вы считаете, мог бы шкаф так выглядеть.
  5. Добрый день, форумчане. Подскажите, пожалуйста, с непростым для меня вопросом выбора шкафа-купе. Имеется гостиная в светлых тонах порядка 20м2: Вот в этот угол хочется поставить шкаф-купе: Длина шкафа порядка 2.1 м, высота 2м глубина 65см. Есть идеи какой бы он был. Хочется что то между - черный корпус и белый принт со стеклом, либо наоборот. Подскажите, пожалуйста, подойдет ли в данный интерьер такой шкаф? На фотографиях не видно плинтусов... они цвета такого же как и паркет.
×
×