Перейти к контенту

svetloff

Пользователи
  • Число публикаций
    41
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы svetloff

  1. 20.08.2023 в 16:07, ZoyaK сказал:

    Я бы посоветовала вам что-то такое, мебель расставлять не строго по стенам, тогда и простор останется, и пустоты не будет. Можно вообще как вариант гостиную-столовую сделать.

     

    Как обставить большую гостиную?

    Красота какая! Хорошо бы ещё такую мебель найти..

  2. Всем привет. Есть гостиная площадью 29 кв.м почти квадратной формы с двумя выходами, в коридор и на балкон. И есть вопрос - как обставить её так, чтобы она не выглядела пустой, но и не загромождать мебелью? Ремонт в ней делается в стиле классики, с лепниной.

  3. Что, дозиметр помогает ремонтировать ворота? Неожиданное применение дозиметра...

    а смысл их ремонтировать, уже наремонтировался, сколько можно, хочу проверить действительно ли превышает радиационный фон, а после распрощаюсь с ними, и поставлю нормальные
  4. Ну а про какие еще, про них самых, какой черт меня дернул купить этот никчемный Алютех, не знаю, а еще и видео нашел про них, вот хочу теперь проверить их с помощью дозиметра https://www.youtube.com/watch?v=EEom4CV5be0&feature=youtu.be

  5. Подходит к завершению мой ремонт, полтора года жизни в «полевых» условиях – высокая цена за комфорт. Потрачено всего около двух с половиной миллионов, но в самом деле, деньги здесь не главный критерий ценности. Ключевые моменты завершены, остались ещё кое-какие работы, но жить уже можно спокойно, глаз уже радуется.

    Красиво, ничего не скажешь. А вы дизайн-проект заказывали?
×
×