Перейти к контенту
Zimna

Мои фантазии на заданную тему (62 кв. метра на четверых) - Страница 17

Рекомендуемые сообщения

Инна, спасибо. Даже с закрытыми стеклянными дверями не вызывают? Не многовато повторяющихся фасадов?

И еще, какой вариант лучше - с антресолями, под потолок или высотой до дверей?

Я фото не могу найти, но на какой-то иностранной картинке видела такой вариант в белом цвете в белой комнате - очень прилично выглядело...

Высота шкафов - всегда дилемма:))) Наверное, если не делать антресоль над дверями, то шкаф - на одном уровне с ними... А то дыра над дверью будет смотреться как-то нелогично и пусто... Хотя можно какую-то ложную фрамугу придумать, чтобы закрыть это расстояние...

С другой стороны, высокие шкафы всегда зрительно вытягивают высоту стены...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не откладывая в долгий ящик, хочу параллельно поговорить про цвет шкафов в прихожую (схема на стр. 8). Вот сделала несколько вариантов, используя палетку Benjamin Moore.

Реальный цвет стен в коридоре post-83251-0-99595400-1363594123_thumb.jpg

1. post-83251-0-87291300-1363595739_thumb.jpg

2. post-83251-0-36431600-1363595761_thumb.jpg

3. post-83251-0-50902400-1363595771_thumb.jpg

Изменено пользователем Zimna

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про замеры Инна ответила уже, я пришла тебя со шкафом путать.

Такие варианты не рассматриваешь? Фасады глухие без стёкол, один сегмент с открытыми полками. На всякий случай сорри))

post-21217-0-71622800-1363592292_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие варианты не рассматриваешь? Фасады глухие без стёкол, один сегмент с открытыми полками. На всякий случай сорри))

Оль )) Спасибо. Про открытые полки сразу скажу решительное нет - я их не люблю. А вот глухие фасады, не знаю - сразу видно, что шкафчики узенькие, а со стеклом такого эффекта нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В спальне хочется чего то свежего добавить.

Спасибо, буду коллажить еще. Думаю, что шторки будут как на 1 коллаже, а вот покрывало/аксессуары можно потом и посвежее выбрать )) Мне сейчас главное светильник и шторки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Усё, про полки поняла.

Цвет стен в прихожей какой реально?

У меня на мониторе абрикос, поэтому я не уверена в подобранных тобой вариантах. Безотносительно-нравится третий цвет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В коридор цвет дерева лучше будет. Только тон подобрать. Либо голубо-серое состаренное. Мне 3 вариант больше понравился

post-66131-0-60667600-1363593685_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Усё, про полки поняла.

Цвет стен в прихожей какой реально?

У меня на мониторе абрикос, поэтому я не уверена в подобранных тобой вариантах. Безотносительно-нравится третий цвет.

Вот наиболее близкий оттенок к обоям в коридоре post-83251-0-48455600-1363593814_thumb.jpg. Мне тоже нравится третий цвет, только на него надо решиться - уж очень темный, вот и выбираю другие варианты.

Изменено пользователем Zimna

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×