Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SergeyKH

Ремонтные компании

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте, пожалуйста, ремонтные компании. Хотелось, чтобы сотрудники были русскими, делали качественно и цена приемлемая. За дешевыми вариантами не гонюсь, главное, чтобы было качественно ну и без переборов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте, пожалуйста, ремонтные компании. Хотелось, чтобы сотрудники были русскими, делали качественно и цена приемлемая. За дешевыми вариантами не гонюсь, главное, чтобы было качественно ну и без переборов.

О! В россии таких есть! И много! Скажем, я знаю одну, в Ростове на Дону - подойдёт? Недорогая! Там недорогая. Сколько здесь возмёт - бог весть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже искала, посоветовали на сайте Деловорот посмотреть. Там фирмы выкладывают резюме и список работ - что делают. Там можно найти фирмы из разных городов (выбираете город или местоположение)

Удачи в поисках!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу посоветовать компанию "Стильный дом". Там достаточно не дорого делали натяжной потолок. Приехали рабочие, сделали замер и натянули. Все было качественно сделано, сами не ожидали.. Планируем заказать у них пластиковые окна, а то живем до сих пор, как в 80!) Посмотрите [ссылка удалена]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кого куда натянули? А вообще забавно, ищут компании, в которых работают те-же равшаны с джамшутами, различие лишь в цене - компаниям приходится дороже платить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кого куда натянули? А вообще забавно, ищут компании, в которых работают те-же равшаны с джамшутами, различие лишь в цене - компаниям приходится дороже платить.

Сейчас они все джамшути и равшаны легализовались официально .. Лицо для осмотра приезжает русское заключает договор , а приступает азиаты ))) С надписью на робе Стройинженеринг )))) Лично видел .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×