Перейти к контенту
Tanysha24

Спальня гостиная, помогите - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

я художник так себе, мягко скажем...

вот то, что я имела ввиду.

кровать ставим ногами к окну - просыпаться радостно)))

по бокам проходы к кровати - и света тем самым в комнате больше... розовым - перегородка, с одной стороны кровать, с другой диван.

а вообще - если б это была моя квартира)))) то я бы сделала так - вариант 2.

получаем кровать в алькове, можно отгородить, можно нет, можно шторами/ширмами...

и кухню - гостиную - столовую...

коряво конечно, но главное идея, если нра - девочки помогут ее довести до ума...

post-26657-0-70464300-1363245143_thumb.jpg

post-26657-0-62152900-1363245155_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kisska спасибо за наглядное "пособие"

Второй вариант конечно лучше единственное смущает что бкдет или мне так кажется далеко от детской в смысле дети у меня не очень большие 4 года и 2 года.

И муж про эту стенку говорит тяжело сносить. Вчера показывала комменты. Пока думает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если стена не несущая, то я так бы сделала

Савльня в кухне, кабинет на балконе

Только вот санузел не очень... Но можно просто болшой совместный сделать. Вход и в детскую, и в спальню из гостиной. Получилось даже для кладовки место оставить.

post-29359-0-87171100-1363284973_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я же говорю, девчонки здесь чумовые в плане мозга и талантов!!!! Абвгдейка, суперрррр, утащила себе в закладки (на будущее), я то криворучка...

только боюсь с панелькой такие выкрутасы не прокатят(((. В панелях как правило нельзя стены сносить - все несушки, хотя по плану эта стенка у вас несушкой не выглядит...

нужно уточнять на месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

abwgdeika очень интересная задумка, но мы ее не потянем, И время тоже поджимает. Огромное спасибо за старание, может со временем.

, всё таки надо всунуть кровать в зал , комп уже ладно может в прихожку поставлю или ноутбук придётся купить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам, конечно, решать!

Решиться на покупку квартиры и купить ее - это огромные нервы и труд, ремонт по сравнению с этим - сущие пустяки)) На мой взгляд имеет смысл напрячься, взять волю в кулак и сделать сразу хороший ремонт и правлиьную планировку, чтобы было удобнее жить далее и радоваться быту, а не раздражаться! Говорю это вам по собственному опыту. Я относительно в юном возрасте стала обладательницей собственной однушки. Выбирала ее не раздумывая и сразу же въехала в нее. Вначале, да, я ее любила и с дешевым социальным ремонтом, да я ее и сейчас люблю, но мне в ней НЕУДОБНО!!! Мне неудобно в ней жить! У меня нет отдельной спальни, мне неудобно, что кухня слишком мала и не может выполнять функцию гостиной... Прежде чем радоваться и заезжать не подумав, надо было включить мозг и влезть в небольшие долгие, но обдумать удобную планировку и сделать ремонт. Сейчас уже поздно об этом, тк у меня сделан ремонт в кухне, комнате, коридоре... Но не так, как мне надо, а как получилось, как было быстрее... Так, как сейчас пытаетесь поступить вы! Дом - это главное место в нашей жизни, в нем должно быть комфортно и вам с мужем, и детям как всем вместе, так и по отдельности!

Может быть сэкономить на каких-то вещах, которые могут подождать и сложить эти деньги в удобную планировку? Первое время можно использовать кухню без фасадов, обойтись без гостевого дивана, отложить покупку текстиля и светильников... Как показывает практика, самая удобная и гармоничная мебель - встроенная, фасады к ней можно докупить в любой момент. Возведение стен из гипсокартона или пеноблоков не так уж и долго, если добросовестные строители.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дак я думаю, тут дело не в этом... главное - понять, можно ли так сносить, это ж панелька...

а вариант вкусный, кто ж спорит. я со своей любовью к классическому кирпичу - утащила в закрома, все равно когда нить квартирку менять придется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×