Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

superpolly

вопрос по цвету

Рекомендуемые сообщения

Kакой цвет стен и штор подойдет к такому полу, как на фотографии. (Только там слой пыли и цемента, поэтому выглядит серым, основной цвет плитки - песочный с желтым оттенком). cсылка

cсылка

Стены хочется покрасить в 2 цвета. Не знаю, какое сочетаниие будет хорошо вместе смотреться.

Таблица цветов:

cсылка

Мне нравится Rotbraun Stufe 2, а мужу Umbra Stufe 2 и все цвета в нижней половине таблицы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посматри опрекос стаф 3

по моиму цвет стен должен бет немного светелий пола, или наобарот (если комнота малинкоя). тоис, в твоием случии думау ето будет очен харашо выгледит.

п.с.

Извените за кревой русски :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот подумала, может быть, шторы бордовые, все стены в серо-голубом оттенке, а одна стена с телевизором - светло-бордовая. Или лучше бежевая? Посмотрите на рисунке:

cсылка

Как вы думаете, подойдет к полу?

Сообщение было изменено автором Срд Май 11, 2005 12:06.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, теплые тона комнату сужают и уменьшают, холодные - отдаляют. Так что цвет - это уже скорее вкус. Что-то должно быть фоном, а что-то контрастом. Лучше, конечно, чтобы внимание было приковано не к полу, а значит стены должны быть темнее или ярче. Может быть какой нибудь рисунок. как у пола же есть контур темного цвета

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×