Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Zenya

Обратный отсчет пошел....надо принять решение по раскладке кафеля... - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

За счет того, что все короба в одном цвете, они не бросаются в глаза.

Верное замечание, видимо и мое подсознание эта мысль мучила, вот и металась что с коробами делать)))

Но почему-то у меня зеленый просится на полку продолжающую ванну, вниз к полу по ограждению ванны, и на стену в угол, тогда туда можно повесить белый шкафчик.

У меня вообще особое отношение к зелени, сколько я борюсь со своей любовью к зеленому, только все равно к нему возвращаюсь...других цветов просто не вижу(((

Вот еще сейчас мысль пришла, если оставить белого сколько есть на рисунке Ремошки, а шкафчики сделать из светлого дерева? или меня опять заносит и это лишнее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!! Вчера оплатила плитку, всю как было изначально задумано: трехцветные стены и сиреневый пол... Посмотрим что из этого получится)))

Теперь возникает много технических вопросов, вот несколько из них:

1) т.к. ванну собираюсь закрывать экраном из плитки, на пол и стены под ванну не стала заказывать кафель (в целях экономии разумеется), подскажите нужна какая-то гидроизоляция участков без кафеля, и как ее можно сделать? (стены в с/у из ПГП)

2) между ванной и стеной расстояние в 40 см его я тоже планирую закрыть кафелем, только вот совсем не понимаю как стыковать горизонтальную плоскость с самой ванной (ванна чугунная, думаю будет в плотную к стене, кафель опирается на ванну. Из фото, чтобы было понятно) нашла только вот эту post-84976-0-65612800-1364468564_thumb.jpgСтрелочкой указан стык о котором я говорю...

Только белые уголки между стеной и ванной мне совсем не нравятся)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!! Вчера оплатила плитку, всю как было изначально задумано: трехцветные стены и сиреневый пол... Посмотрим что из этого получится)))

какие у вас успехи?что сделано?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Кати! У нас все очень медленно продвигается. Кафель куплен , лежит себе ждет когда плиточник зайдет.

Надеюсь сегодня-завтра начнем все-таки санузел делать.

Форма для кирпичиков куплена, начали лить...но приезжать после работы специально чтоб сделать пару-тройку закладок , как-то не очень получается(((

В ванне лампочку на потолок перенесли (была почему-то над дверью), и кинули дополнительно кабель для вентилятора на вентшахту и светильники к зеркалу.

Думаю остекление балкона в скором времени поменять, смотрю соседи уже стали окна пластиковые ставить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Кати! У нас все очень медленно продвигается. Кафель куплен , лежит себе ждет когда плиточник зайдет.

Надеюсь сегодня-завтра начнем все-таки санузел делать.

Форма для кирпичиков куплена, начали лить...но приезжать после работы специально чтоб сделать пару-тройку закладок , как-то не очень получается(((

В ванне лампочку на потолок перенесли (была почему-то над дверью), и кинули дополнительно кабель для вентилятора на вентшахту и светильники к зеркалу.

Думаю остекление балкона в скором времени поменять, смотрю соседи уже стали окна пластиковые ставить...

ага,мы в вванне тоже переносили на потолок, а балкон хотим утеплять,но наверно с след году уже...в этом бы детскую доделать и передохнуть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×