Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Zenya

Обратный отсчет пошел....надо принять решение по раскладке кафеля... - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Мдааа, посмотрела на ваши стояки...и разводку....

Еще до того как вы выложили фото, я сделала вам два варианта размещения сан.техники с учетом "фанового изгиба". Вижу, что разводка уже сделана, думается, что вы вряд ли решитесь переделывать. Но все равно выложу.

На самом деле разные варианты расстановки сантехнического оборудования рассматривала и я тоже. Но все-таки решила идти самым простым (как мне кажется) путем, не загромождая пространство и без того небольшого санузла. Как Вы правильно написали, менять что либо после проделанной работы я не буду. Короба думаю все-таки делать как рекомендует Alex.klauso, поместив межу потолочным коробом и коробом инсталляции две стеклянных полочки. Вам, Anfisik, в любом случае спасибо за предложенные варианты, по ним я лишний раз убедилась что приняла правильное решение по расстановке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На раскладку плитки особо не смотрите. Я просто хотела вам отметить, что не стоит делать так пестро как хотите.

Вот по раскладке плитки на сомом деле еще стоит подумать. Я и сама вижу что очень ярко получилось, боюсь как бы не надоело быстро.

Что тут можно изменить, если принять за константы наличие белого, зеленого цветов и вертикальную раскладку?

Т.е. я готова пожертвовать сиреневым и бордюрами, готова добавить плитку "квадро" не исключая полностью (особенно в наиболее мокрых зонах) гладкую плитку.

Как можно решить мою задачу с таким вводными?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы напишите все же какого размера будет короб. И как он будет выглядеть. Без этого раскладку делать - время терять..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы напишите все же какого размера будет короб. И как он будет выглядеть. Без этого раскладку делать - время терять..

Короб со стояками 50х25см (при ширине плитки 25)

Короб с инсталляцией от короба со стояками ширина 65 см, высота 120 от пола, если потребует раскладка можно поднять еще

И "потолочный короб" ширина 650, высота тоже можно поиграть, мин. 30.

Важно учесть что по высоте полика на 38, и от края ванны ложится до потолка без подрезки в количестве 5 шт. (т.е. 190).

а по форме (я уже писала) как предложил на фото Alex.klauso

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустные новости, вчера пыталась заказать плитку оказалось нет сиреневого пола и сиреневой гладкой плитки.

Вот обдумываю какой заменить? Может сиреневый совсем убрать? сделать больше белого?

Или короб со стояками оставить - сиреневая "квадро", а противоположенный угол? что делать с ним?

Вся "красота" рушится(((

Подскажите, какие есть варианты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустные новости, вчера пыталась заказать плитку оказалось нет сиреневого пола и сиреневой гладкой плитки.

Вот обдумываю какой заменить? Может сиреневый совсем убрать? сделать больше белого?

Или короб со стояками оставить - сиреневая "квадро", а противоположенный угол? что делать с ним?

Вся "красота" рушится(((

Подскажите, какие есть варианты?

у них в коллекции еще очень красивый голубой,

post-4395-0-50463600-1363583854_thumb.jpg

розовый :)

можно уйти только в зеленый , совсем неплохо )))

post-4395-0-49720200-1363583909_thumb.jpg

не надо расстраиваться :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у них в коллекции еще очень красивый голубой,

post-4395-0-50463600-1363583854_thumb.jpg

розовый :)

можно уйти только в зеленый , совсем неплохо )))

post-4395-0-49720200-1363583909_thumb.jpg

не надо расстраиваться :)

Спасибо на добром слове, вот смотрю на картинки и пытаюсь свои ощущения уловить...

По варианту голубой-зеленый-белый, что то очень-очень спокойное получилось, усыпляет даже.

Второй вариант, возможно, если зелени добавить больше.

А вот с розовым точно не получится, условие мужской половины (даже 2/3) семьи ни какого розового))), да я и сама не любитель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравился второй вариант у Ремошки. За счет того, что все короба в одном цвете, они не бросаются в глаза. Ванная получается стильная.

Вот нет худа без добра. Отлично же получится без сиреневого. Не надо больше зеленого. Это на картинках так кажется-много белого. В реальности помещение маленькое, зеленое выступит на первый план и все уравновесится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравился второй вариант у Ремошки. За счет того, что все короба в одном цвете, они не бросаются в глаза. Ванная получается стильная.

Вот нет худа без добра. Отлично же получится без сиреневого. Не надо больше зеленого. Это на картинках так кажется-много белого. В реальности помещение маленькое, зеленое выступит на первый план и все уравновесится.

Полностью согласна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот с розовым точно не получится, условие мужской половины (даже 2/3) семьи ни какого розового))), да я и сама не любитель.

зная специфику розового, не стала и делать ))) хотя цвет ничего (проект делала 4 года назад во фреше розово-зеленом, красиво было, жаль фото не сохранилось...((( )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×