Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Zenya

Обратный отсчет пошел....надо принять решение по раскладке кафеля... - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Это кто же вам такое чудо сотворил? :shok: Нельзя фановые трубы соединять под 90 град. Надо чтобы угол был тупой (135град)

Это "бонус" от застройщика((( А если содеинять под 135 гр., значит конструкция еще опустится? что-то я не очень готова к этому. Какие могут быть неприятные последствия если оставить как есть?

А что у вас там внизу? Тоже такие же мастырки?. Сделаете фото ваших стояков в полный рост.
Под коленом,я как раз и расположила инсталляцию. Сфотккать попробую вечером, надо до квартиры доехать.
И еще ...зачем вы зажали раковину между унитазом и ванной? Почему не поставили унитаз по стене где полотенцесушитель.? Там что-то мешает?
Думала над таким вариантом, отказалась по двум причинам: 1. Полотенчик над унитазом (хоть и над инсталляцией) как-то меня не воодушевил. Ну а главное не хотела усложнять и тянуть 110 канализацию в обход стояков горячей и холодной воды на соседнюю стену. Вот пришлось раковину "обделить")))

Спасибо за отзыв)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас какой этаж из скольки?у нас 5ый из 5 и фановая также сделана,но по ней только газы будут наверх подниматься,у нас сантехники ее даже самопроизвольно уменьшили на 50 диаметр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если белую плитку за умывальником заменить на белую мозаику подобрав нужную нам ширину и сохранив при этом еще и узкие бордюры ?

мозаика может быть простая белая Темари (Керама Марацци)

post-4395-0-31169100-1362980666_thumb.jpg

Ну и с раковиной-экраном-полкой

post-4395-0-12022900-1362980712_thumb.jpg

post-4395-0-46988700-1362980721_thumb.jpg

а пол почему то нравится больше сиреневый ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас какой этаж из скольки?у нас 5ый из 5 и фановая также сделана,но по ней только газы будут наверх подниматься,у нас сантехники ее даже самопроизвольно уменьшили на 50 диаметр

Катюш, 5 из 5, предполагаю что и жилой комплекс тот-же))) Вы противопожарную муфту тоже поменяли? и как заделали оставшееся оверстие? С чердака (крыши) еще не капало?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если белую плитку за умывальником заменить на белую мозаику подобрав нужную нам ширину и сохранив при этом еще и узкие бордюры ?

мозаика может быть простая белая Темари (Керама Марацци)

post-4395-0-31169100-1362980666_thumb.jpg

Ну и с раковиной-экраном-полкой

post-4395-0-12022900-1362980712_thumb.jpg

post-4395-0-46988700-1362980721_thumb.jpg

а пол почему то нравится больше сиреневый ...

Наверное мозаика это выход...Тут если честно надо думать, изначально не хотела мешать плитку из разных коллекций, разную по фактуре. Поэтому выбор пал именно на "Фреш", чтоб вместо мозаики использовать "квадро". Буду еще считать сантиметры))

К вам, Ремошка, еще одна просьба покажите мне все-таки стену с дверью, как Вы думаете, може там больше белой плитки использовать? что-то уж сильно ярко все получилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а пол почему то нравится больше сиреневый ...

Про пол думаю...сегодня с домочадцами посоветуюсь, если в этом ракурсе смотреть то скорее сиреневый. а если в правый угол смотреть, там где больше сиреневого?

Очень нравится как вы смеситель на бордюр поместили, но я на такое не решусь в ПГП трубы не спрячешь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, 5 из 5, предполагаю что и жилой комплекс тот-же))) Вы противопожарную муфту тоже поменяли? и как заделали оставшееся оверстие? С чердака (крыши) еще не капало?

Нск? Светлая роща? Ничего себе неожиданность! Встретить соседей на форуме! мне еще на фото показалось знакомой разводка сантехники (по моему только у нас ее пьяные студенты проектировали) мы из секции 1.5, а вы из какой?

муфту не меняли, сделали очень коряво мы будем зашивать в короб, пока еще не придумали как, вечером сфотографирую на телефон как получилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нск? Светлая роща? Ничего себе неожиданность! Встретить соседей на форуме! мне еще на фото показалось знакомой разводка сантехники (по моему только у нас ее пьяные студенты проектировали) мы из секции 1.5, а вы из какой?

муфту не меняли, сделали очень коряво мы будем зашивать в короб, пока еще не придумали как, вечером сфотографирую на телефон как получилось

Светлая роща, Нск, секция 1.1. С вашей легкой руки я на этот форум попала (кто "в контакте" ссылочку выложил?). Кстати спасибо вам большое за это, я с тех пор на этом форуме живу просто. Сначала только читала внимательно, потом написать решила))))

А когда вашу тему про кухню читала, сразу поняла от куда вы, уж больно планировка не типовая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-4395-0-39336900-1362989808_thumb.jpg

Спасибо Вам за труды , опрос по полу прошел в пользу сиреневого!!! А мебель вся, верно, должна быть белая. Сиреневый, белый, зеленый, хром и больше ничего...По моему хорошо все получается)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×