Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

gingerbu

Белая индукционна варочная панель: выбор из 3-х вариантов

Рекомендуемые сообщения

Друзья!

Просьба высказать мнение: выбираю из трех нижеприведенных вариантов, но не знаю, какой удобнее. Может быть, кто-то из вас сталкивался в подобным выбором?

Что важно в индукционке:

- цвет! (белый, светло-серый, золотистый или бежевый - но таких совсем уж мало)

- наличие слайдера и бустера

- защита от детей

Итак:

Вариант № 1

post-39905-0-55740600-1362588070_thumb.jpg

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8471846&hid=237418

Вариант № 2

post-39905-0-24960900-1362588111_thumb.jpg

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6222278&hid=237418

Вариант № 3

post-39905-0-99018200-1362588137_thumb.jpg

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=4709991&hid=237418

Духовка будет Сименс. Поэтому логичнее. наверное, и панель брать Сименс. Однако в Гаренье есть функция мост. Насколько она важна, как вы считаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да берите любую. Исходя из своих предпочтений к внешнему виду. Ведь остальное у них примерно равноценное? Значит критерий остался только один - рисунок варьки. А это уже вопрос личный, почти интимный. :fund02052:

Хотя, слайдер я увидел лишь у Сименса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да берите любую. Исходя из своих предпочтений к внешнему виду. Ведь остальное у них примерно равноценное? Значит критерий остался только один - рисунок варьки. А это уже вопрос личный, почти интимный. :fund02052:

Хотя, слайдер я увидел лишь у Сименса.

Да я не могу понять вот чего - что есть функция "мост"? Я думала, что это возможность ставить посуду любого размеру в любую часть варочной панели, это верно? И если да, то у Гаренье - мост?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что такое "мост" - не ведаю, надо-бы описание прочесть. Какая-то очередная "фича", т.е. микроскопичесая особенность, присущая в данном термине только этому бренду, у других вполне возможно наличие этой-же "фичи", но уже под другим названьем. Это они, бренды, так изголяюцца, что-б не покупать лицензии на эти "фичи" друг у дружки. Насчёт возможности ставить посуду для готовки даже (к примеру) на балкон - сомневаюсь. Такая варька существует конечно (не помню - чья), но стоит она ..., поэтому даже специалисты сомневаются в её продажах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что такое мост

Ну я так понимаю, что это расширенная на две конфорки зона нагрева - как у Сименса на картинке. Чтобы можно было поставить на плиту, например, казан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда, такие функции есть наверно у всех производителей. Просто включаются либо две соседние конфорки, либо одна, с расширенной зоной нагрева и ...вуаля! Я конечно понимаю - это е интересно и совсем не звучит, вот "мост" - эт-да-а! Это звучит гордо, и даже где-то...вызывающе! Кстати, Сименс который на 3-ей картинке? Так там вроде-бы обычная, расширенная зона нагрева? У нашей Бош-ки такая есть, правда отчего-то в описаниях забыли сказать нам что это называется - "мост".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×